PartyPoker запустили испано-французскую сеть
В ближайшие месяцы будут введены дополнительные улучшения и для клиентов .ES и .FR
4 июня PartyPoker запустили платформу partypoker.eu, которая объединила игроков из Франции и Испании. В сеть также планируется добавить Португалию и Италию.
Французских и испанских покеристов порадуют большим количеством МТТ. PartyPoker гарантирует более 1 000 000 евро каждую неделю в турнирах с бай-инами от 0,55€ до 250€. Сыграть в них можно в любое время суток. Больше всего повезет любителям 6-макс турниров, так как они занимают видное место в новом графике рума: «Predator», «Shield», «Monster» и «Bazooka».
Как и в глобальной версии partypoker.com, на испано-французском сайте не будет взыматься рейк на баунти во всех PKO MTT, хоть раньше для PartyPoker было нормой применение дополнительного рейка к бонусной части вступительного взноса нокаут-турниров.
В дополнение к запуску игроки получат еще один плюс – значительное обновление программного обеспечения. В ближайшие месяцы будут введены дополнительные улучшения и для клиентов .ES и .FR.
Управляющий директор PartyPoker Том Уотерс добавил:
«Запуск partypoker.eu представляет собой важный этап как для французских, так и для испанских игроков, которые теперь могут наслаждаться большим разнообразием игры, уменьшенным рейком, более крупными и лучшими играми на новой платформе .eu. Мы с нетерпением ожидаем объединения наших испанских и французских игроков в первый раз на нашем новом и улучшенном сайте».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Другие виды
|
18 декабря 2025, 11:30
22
Национальная премия Sport.ua
Футбол
|
19 декабря 2025, 03:59
6
Могут вернуть юных футболистов
Футбол
|
19.12.2025, 09:11
Комментарии 0