800
0

Футзал. Украина - Молдова - 4:0.

Онлайн-трансляция отборочного матча ЧМ-2008

Начиная с 19.30 следите за онлайн-трансляцией второго матча сборной Украины по футзалу на отборочном турнире к ЧМ-2008.

Перед этой игрой встречались сборные Израиля и Болгарии. Со счетом 2:0 победили израильтяне.

19.30. УКРАИНА - МОЛДОВА - 4:0

Составы:

Украина: Лысенко – Пылыпив, Хурсов, Замятин, Д.Иванов – Сильченко, Вахула, Чепорнюк, Макаев – Коптев, В.Иванов.

Молдова: Нягу - Баешу, Хилотий, Мунтян, Такот - Бурдуэль, Койчев, Лашку, Мардари, Мунтяну, Субботин.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.

1 мин. - Молдова первый фол.
3 мин. - Украина первый фол.
3 мин. - Филотий опасно пробивал с 10-ти метров, Лысенко перевел мяч на углового.
4 мин. - наши вышли в контратаке 3 в 2, Макаев пробил по воротам, Нягу отбил, повторным ударом Чепорнюк пробил в перекладину.
7 мин. - наши больше владеют мячом, до опасных моментов дело не доходит.
8 мин. - Украина второй фол. Предупреждение получил Пылыпив.
10 мин. - красивую комбинацию розыграли Макаев и Чепорнюк, и последний с 4-х метров пробил в грудь вратарю.
10 мин. - Украина третий фол.
11 мин. - Чепорнюк с Макаевым сыграл в стенку, пробил с 7 метров, вратарь выручил молдован. Молдова второй фол.
11 мин. - Молодова тайм-аут.
12 мин. - Вахула с левого фланга пробил с 13-ти метров рядом с дальней штангой.
13 мин. - ГОЛ!!!!!! 1:0 Макаев сыграл в стенку с Чепорнюком, вышел на ударную позицию и с 5-ти метров отправил мяч в сетку.
14 мин. - Молдова третий фол.
17 мин. - наши играют первым номером, Молдова пытается действовать на контратаках.
19 мин. - Чепорнюк прошел по правому флангу и с носка пробил в дальний угол, вратарь кончиками пальцев перевел мяч на угловой. Украина тайм-аут.
20 мин. - Замятин хорошо сыграл на перехвате, сделал передачу на Пылыпива, тот на замахе обыграл вратаря, но с очень острого угла не смог попасть в створ ворот.

1 ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ  ТАЙМ.

22 мин. - контратака Молдовы закончилась угловым у наших ворот.
23 мин. - идет осторожная игра.
24 мин. - Украина первый фол.
25мин. - Молдова первый фол.
26 мин. - ГОЛ!!!!! 2:0 Д. Иванов, находясь прямо против ворот, в 10-ти метрах, решил пробить по воротам, и мяч рекошетом от защитника влетел в сетку.
27 мин. - Украина второй фол.
28 мин. - Чепорнюк выкатил под удар Макаева, тот пробил, мяч от защитника улетел на угловой.
29 мин. - Молдова второй фол.
30 мин. - Молдова третий фол.
31 мин. - Баешу вышел один на один, но пробил в грудь Лысенко. Молдова четвертый фол. Молдова тайм-аут.
33 мин. - у нас впервые на площадку вышел Коптев. Молдова пятый фол.
33 мин. ГОЛ!!!!! 3:0  Замятин на правом фланге в метрах 13-ти от ворот откатил мяч Хурсову, и тот сильнейшим низовым ударом вогнал мяч в сетку.
34 мин - Молдова шестой фол. Вахула с 10-тиметрового пробил выше ворот.
35 мин. - у нас впервые вышел В. Иванов.
36 мин. - в ворота вышел Иваняк.
38 мин.- Молдова активизировалась, но опасных моментов создать не может.
38 мин.- Украина третий фол.
39 мин. - Молдова седьмой фол. ГОЛ!!!!!!!!!!!! 4:0 Вахула с 10-ти метрового пробил точно в левый угол.

ИГРА ЗАКОНЧЕНА. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! УКРАИНА ДОСРОЧНО ОБЕСПЕЧИЛА СЕБЕ ПЕРВОЕ МЕСТО В ГРУППЕ И ПРАВО СЫГРАТЬ В ПЛЕЙ-ОФФ.