ДЕВУШКА ДНЯ. Очаровательная жена Буяльского

Алина радует подписчиков своего Instagram яркими фото с отдыха

ДЕВУШКА ДНЯ. Очаровательная жена Буяльского

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский и его жена Алина проводят первые дни лета на отдыхе.  

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Grey Eminence
    online
      Grey Eminence, 06.06.2018 16:16
    +10
    Не силикон - зачет
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 06.06.2018 16:26
    +9
    хороша !!
    Kostya Volkov
      Kostya Volkov, 06.06.2018 17:15
    +4
    на фига делать тату пистолет под сердцем
    trentreznor1
      trentreznor1, 06.06.2018 17:16
    +33
    работал бы он на заводе, была бы совсем другая жена...
    Grey Eminence
    online
      Grey Eminence, 06.06.2018 17:29
    -11
    trentreznor1, 06.06.2018 17:16
    работал бы он на заводе, была бы совсем другая жена...

    Почему?
    knmua
    online
      knmua, 06.06.2018 17:30
    +2
    Grey Eminence, 06.06.2018 16:16
    Не силикон - зачет
    ===========
    губки накачаны, а так да , зачет!
    knmua
    online
      knmua, 06.06.2018 17:31
    +16
    Grey Eminence, 06.06.2018 17:29
    trentreznor1, 06.06.2018 17:16 работал бы он на заводе, была бы совсем другая жена... Почему?
    ==============
    на такую денег бы не хватило, даже работая директором...
    Grey Eminence
    online
      Grey Eminence, 06.06.2018 18:38
    -1
    knmua, 06.06.2018 17:31
    Grey Eminence, 06.06.2018 17:29 trentreznor1, 06.06.2018 17:16 работал бы он на заводе, была бы совсем другая жена... Почему? ==============на такую денег бы не хватило, даже работая директором...
    Смотря директором чего и на каком заводе
    yomayo17
      yomayo17, 06.06.2018 18:43
    +14
    Розумію - мода така... Але, бл*ть, нафіга себе розмальовувати??? Є ж у африканців ті традиції: буси, кольца, х*йольца. А тут дивишся - ну жах! Скоро всередині дечого будуть тату робити і викладувати на загал..
    Дибіли і дибілки, бл*!
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 06.06.2018 19:09
    +18
    Жены молодых футболистов отличаются друг от друга только цветом волос)))))
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 07.06.2018 00:32
    +8
    А чого б і нє? Працювать не треба,вчиться не треба,хвилюваться не треба.. Сиди собі в інстаграмі та на морі купайся..
    kipr06
      kipr06, 07.06.2018 10:08
    +5
    вот как надо умно грошима распоряжаться......ведь практически все игроки ДК получают чуть больше 500 баксов!
    Александр Шмат
      Александр Шмат, 29.07.2018 15:24
    +2
    Да он и сам ничего А какие ПАСЫ ОТДАЕТ!!!Сейчас по пасам номер один в Динамо.