Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 06 июня 2018, 04:23
2176
10

Кевин ДЕ БРЮЙНЕ: «Никогда не видел в Ман Сити проявлений расизма»

26-летний хавбек «горожан» рассказал об обстановке в манкунианском клубе

| Обновлено 06 июня 2018, 04:23
2176
10
Кевин ДЕ БРЮЙНЕ: «Никогда не видел в Ман Сити проявлений расизма»
Getty Images. Кевин де Брюйне
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне прокомментировал слова бывшего одноклубника Яя Туре, который обвинил тренера «горожан» Пепа Гвардиолу в расизме.
 
«Было бы странно, если бы Гвардиола был расистом – у нас столько черных парней в команде! Я не знаю, о чем говорит Яя. Может быть его слова были неправильно поняты. Когда ты не играешь, ты всегда пытаешься найти отговорки. Мы провели лучший сезон в истории клуба, значит тренер принимал верные решения. Возможно, Гвардиола посчитал, что Яя находился не в лучшей форме. Я никогда не видел в клубе ничего расистского», – сказал Де Брюйне.
Денис Шаховец Источник: BBC
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KIEWADIM
Ты просто белый ,вот и не видел)
KIEWADIM
Просто бредни обиженного футболиста. Селюк думаю тоже сыграл свою роль, подстрикая своего единственного футболиста. Ребята начали валить на тренера, и когда стало понятно , что ЯЯ в Ман Сити уже "все", то просто решили устроить скандал, на последок как бы нас№%ать после себя. Думаю, всерьез эти заявочки никто в мире не воспримет .(кроме закарпатфана )
gazon_z
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне прокомментировал слова бывшего одноклубника Яя Туре: " Было бы странно, если бы Гвардиола был расистом – у нас столько чернож... нигеров в команде...
Vel Azazelo
Относительно Гвардиолы, а какие претензии? Ну не любит он африканцев - имеет право. Не Туре же пипеть, который свое отыграл давно, и хочет чтобы его дальше держали в клубе элите? Чешт в Китай и не вякай.
Billy Milligan
Не нравится то, как все сразу становятся на сторону Пепы. Что, никто не может допустить того, что выходец из региона который 150 лет находится в составе Испании, но в большом количестве не считающими его частью Испании и не считающими себя испанцами, так вот этот самый выходец может быть нациком или расистом? Гы, ну окей...