Ворскла проводит обновление стадиона под матчи Лиги Европы

Полтавский клуб занят обустройством стадиона

vorskla.com.ua
© vorskla.com.ua

Ранее в клубе сообщили, что УЕФА требует поднять категорию стадиона в Полтаве со 2-го до 4-го уровня, чтобы «Ворскла» могла принимать матчи группового этапа Лиги Европы.

Официальный сайт клуба информирует о старте работ на арене.

На стадионе установят турникеты, а также модернизируют освещение.

«Ворскла» по итогам сезона УПЛ заняла третье место и сразу квалифицировалась в групповой турнир Лиги Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BekXan
    online
      BekXan, 06.06.2018 21:14
    +1
    Для идиотов которые не умеют пользоваться интернетом и не знают что и как но ржут что кони:

    4 червня 2008 року стадіону "Ворскла" надали ім’я видатного полтавця, одного з родоначальників Світового Олімпійського руху Олексія Дмитровича Бутовского, який наприкінці 19 століття разом з П’єром де Кубертеном відновили олімпійські змагання. На честь цієї події перед центральним входом у стадіон з’явився монумент у вигляді п’яти олімпійських кіл.
    TeamMate
    TeamMate, 06.06.2018 10:01
    +2
    Хочу сказати керівництву клубу, що не жалкували зараз на це кошти. І команду треба підсилити. 3 матчі в групі ЛЄ у Полтаві - це буде вщент забитий стадіон, а також можливі призові від УЄФА. Гроші повернуться.
    уух
    online
      уух, 06.06.2018 09:13
    0
    Joe777, 05.06.2018 23:16
    А кольца олимпийские зачем?
    то хула хуп такой
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 06.06.2018 08:37
    +5
    tyomych, 06.06.2018 08:13
    И зачем, больше одного раунда все равно не пройдут
    Вони вже в групі. Як мінімум 3 матчі.
    tyomych
      tyomych, 06.06.2018 08:13
    -10
    И зачем, больше одного раунда все равно не пройдут
    Ding01
      Ding01, 06.06.2018 00:19
    +8
    Joe777, 05.06.2018 23:16
    А кольца олимпийские зачем?
    К олимпиаде 80!))))
    Joe777
    online
      Joe777, 05.06.2018 23:16
    +3
    А кольца олимпийские зачем?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 05.06.2018 23:02
    +6
    ще б газоном зайнялись, а то він лише 3-4 місяці на рік в нормальному стані
    Ding01
      Ding01, 06.06.2018 00:19
    +8
    Joe777, 05.06.2018 23:16
    А кольца олимпийские зачем?
    К олимпиаде 80!))))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 05.06.2018 23:02
    +6
    ще б газоном зайнялись, а то він лише 3-4 місяці на рік в нормальному стані
    kum_Poltava
    online
      kum_Poltava, 06.06.2018 08:37
    +5
    tyomych, 06.06.2018 08:13
    И зачем, больше одного раунда все равно не пройдут
    Вони вже в групі. Як мінімум 3 матчі.
    Joe777
    online
      Joe777, 05.06.2018 23:16
    +3
    А кольца олимпийские зачем?
    TeamMate
    TeamMate, 06.06.2018 10:01
    +2
    Хочу сказати керівництву клубу, що не жалкували зараз на це кошти. І команду треба підсилити. 3 матчі в групі ЛЄ у Полтаві - це буде вщент забитий стадіон, а також можливі призові від УЄФА. Гроші повернуться.
    BekXan
    online
      BekXan, 06.06.2018 21:14
    +1
    Для идиотов которые не умеют пользоваться интернетом и не знают что и как но ржут что кони:

    4 червня 2008 року стадіону "Ворскла" надали ім’я видатного полтавця, одного з родоначальників Світового Олімпійського руху Олексія Дмитровича Бутовского, який наприкінці 19 століття разом з П’єром де Кубертеном відновили олімпійські змагання. На честь цієї події перед центральним входом у стадіон з’явився монумент у вигляді п’яти олімпійських кіл.
    уух
    online
      уух, 06.06.2018 09:13
    0
    Joe777, 05.06.2018 23:16
    А кольца олимпийские зачем?
    то хула хуп такой