НАИНГГОЛАН: «Игроки-геи знают, что признание может разрушить карьеру»
Бельгиец рассказал о каминг-ауте в футболе
Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан поделился мнением о том, почему каминг-ауты в футболе являются редким явлением. Бельгиец считает, что футболисты-геи боятся за свои карьеры в том случае, если расскажут миру о своей сексуальной ориентации.
«Футболисты-геи не совершают каминг-аут, поскольку стыдятся и осознают, что такой поступок может стать причиной завершения карьеры. Такие вещи было бы трудно обсуждать в раздевалке команды. Футбол известен тем, что его окружают красивые женщины», – приводит слова Наингголана Football Italia.
Напомним, что Наингголана не взяли на ЧМ-2018.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 10:30
1
Заигрываем ТМ практически на все матчи, но прогнозируем и один верховой поединок
Бокс
|
06 декабря 2025, 00:02
1
Гарсия считает, что Александр одержит победу
Футбол
|
06.12.2025, 07:43
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
А так бы была бы рубрика Парень дня))))
Ну а зачем вообще совершать кмамминг аут? О_о... Играй себе в футбол, какая разница блин вообще... Ладно ты там на светскую тусовку пришёл не один, но футбол... Я же не выхожу на сцену что бы заявить что е** баб!!! О_о.... Но согласен, футбол нужно очищать от предрассудков иначе он больше от этого пострадает, никто не будет следить за игрой бичей

К чему статья? ..он что-то скрывает, он за себя говорил? 