Ярмоленко признан самым полезным игроком в матче с Албанией

Вингер сборной Украины стал лидером по оценкам эффективности ТТД

Ярмоленко признан самым полезным игроком в матче с Албанией
© ФФУ. Андрей Ярмоленко

Лучшим игроком товарищеского матча Албания — Украина (1:4) стал 28-летний полузащитник украинской сборной Андрей Ярмоленко, который, забив два мяча и выполнив две результативные передачи, обновил свои бомбардирские достижения в главной команде страны. Нет ничего удивительного в том, что именно полузащитник дортмундской Боруссии оказался самым полезным футболистом этого спарринга и по оценкам эффективности ТТД.

Рейтинг игры Ярмоленко, InStat Index, составил 511 баллов. Правый полузащитник сине-желтых выполнил 83 ТТД с браком 20%. У него было 50 передач, а их точность составила 84%, причем сразу семь пасов оказались острыми, а 23 были направлены в финальную треть поля. В активе Ярмоленко семь выигранных единоборств из 13-ти, пять удачных обводок и семь ударов по воротам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 04.06.2018 01:38
    0
    овцееб- твоя фамилия! а пока все готовятся к ЧМ - Наши громят албанцев, повод для гордости сомнительный, и нечем тут хвастасться! чем Наши "звезды" запомнились в ответственных матчах??
    airwolf77
      airwolf77, 03.06.2018 23:47
    +2
    Maceo Plex, 03.06.2018 23:22
    нашел что праздновать, Албанию разгромили, уровень типа? и свою фамилию, связаную с рогатым скотом, не обязательно было светить, дегенерат слабоумный!
    скажу тебе просто башкирский овцееб...пошел нах с украинского сайта,в свой вонючий аул
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 03.06.2018 23:22
    -4
    airwolf77, 03.06.2018 22:59
    ну и кто у вас На Сколенвставалии блещет? козоебище
    нашел что праздновать, Албанию разгромили, уровень типа? и свою фамилию, связаную с рогатым скотом, не обязательно было светить, дегенерат слабоумный!
    airwolf77
      airwolf77, 03.06.2018 22:59
    +6
    Maceo Plex, 03.06.2018 22:42
    гроза товарняков и оффсайдов, король лавочки)))
    ну и кто у вас На Сколенвставалии блещет? козоебище
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 03.06.2018 22:42
    -13
    гроза товарняков и оффсайдов, король лавочки)))
    Yurenc
      Yurenc, 03.06.2018 22:41
    -1
    Bacardi, 03.06.2018 22:17
    Где Коваленко?
    Bacardi
      Bacardi, 03.06.2018 22:17
    +4
    Где Коваленко?
    airwolf77
      airwolf77, 03.06.2018 22:59
    +6
    Maceo Plex, 03.06.2018 22:42
    гроза товарняков и оффсайдов, король лавочки)))
    ну и кто у вас На Сколенвставалии блещет? козоебище
    Bacardi
      Bacardi, 03.06.2018 22:17
    +4
    Где Коваленко?
    airwolf77
      airwolf77, 03.06.2018 23:47
    +2
    Maceo Plex, 03.06.2018 23:22
    нашел что праздновать, Албанию разгромили, уровень типа? и свою фамилию, связаную с рогатым скотом, не обязательно было светить, дегенерат слабоумный!
    скажу тебе просто башкирский овцееб...пошел нах с украинского сайта,в свой вонючий аул
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 04.06.2018 01:38
    0
    овцееб- твоя фамилия! а пока все готовятся к ЧМ - Наши громят албанцев, повод для гордости сомнительный, и нечем тут хвастасться! чем Наши "звезды" запомнились в ответственных матчах??