Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 03 июня 2018, 20:16
6013
9

Сборная Украины провела лучший матч при Шевченко

В поединке с Албанией украинцы нанесли 18 ударов по воротам соперника

| Обновлено 03 июня 2018, 20:16
6013
9
Сборная Украины провела лучший матч при Шевченко
ФФУ. Андрей Ярмоленко

В победном товарищеском матче против сборной Албании (4:1) футболисты сборной Украины нанесли 18 ударов по воротам и повторили свой же рекорд по этому показателю в играх под руководством Андрея Шевченко. Но если же брать только попадания в створ, а их было девять, то это лучший результат за последние 17 матчей.

Больше ударов в последний раз у сборной Украины было 25 марта 2016-го в контрольной встрече с Кипром (1:0) — 20. Предыдущий поединок, с марокканцами (0:0), стал худшим по выстрелам для «сине-желтых» под началом Шевченко.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zonders_comand
Зі збірною водіїв тролейбусів зіграйте, там цифри будуть взагалі космічні. Гри як не було так і нема, на фоні не основного складу албанців Україна не виглядала надпотужною.
Владимир Копяк
Чтобы поднять рейтинг сборной и попытаться убедить народ, что Шевченко тренер-суперстар, нужно всего ничего- играть постоянно с такими командами как, Сан-Марино, Монако,Лихтенштейн, Гибралтар, Эстония.Это только в Европе. Можно и более экзотические страны захватить, особенно с Карибского бассейна. А насчет Албании - рупь за сто, что наша булочная команда (Агробизнес, кто не знает) по крайней мере не проиграла-бы албанцам. Давайте не витать в облаках, пора опускаться на грешную землю и кардинально решать судьбу нашей сборной команды, Похмелье будет отвратительным...
victordan
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
halt9
Триумф тренера-дебила...
paravaha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил