Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9865
2

ГВОЗДИК: «После нокдауна Ломаченко начал переживать за Линареса»

Александр Гвоздик – о бое Василия Ломаченко против Хорхе Линареса

ГВОЗДИК: «После нокдауна Ломаченко начал переживать за Линареса»
Getty Images. Александр Гвоздик

Временный чемпион WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик вспомнил бой Василия Ломаченко против Хорхе Линареса, который состоялся 12 мая:

«Мне Васина работа очень понравилась. Я ожидал, на самом деле, что будет не так просто Васе, как это было с тем же Ригондо. Все-таки Линарес – это парень покрупнее, а самом расцвете сил, на самом пике, плюс тяжелее.

То есть, действительно получился конкурентный бой. Присутствовала какая-то интрига. Нокдаун – этого, естественно, никто не ожидал, думаю, Вася тоже. Но он добавил какой-то перчинки в этот и без того захватывающий поединок.

Ломаченко может подняться еще на один вес и будет достаточно. Потому что там ребята уже крупные. Плюс они гоняют очень вес. Даже в бое с Линаресом было видно, что разница составляла восемь килограмм, а это очень существенная разница. Если даже в моем, полутяжелом весе это ощущается, то у них, думаю, еще больше.

Поэтому, думаю, еще на одну для встречи с Майки Гарсией, ну а дальше будет тяжеловато. Но Ломаченко никогда не боялся трудностей, думаю, ему все по плечу.

Когда Ломаченко очутился в нокдауне, то я начал переживать, но больше за Линареса. Не был тот нокдаун тяжелым и, наверное, просто больше Васю разозлил. Линарес был наказан за этот нокдаун еще более жестким нокдауном».

Олег Дидух Источник: Boxing Scene
Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
skruj75
Жесткий нокдаун - это и есть нокаут.
bullyUA
Все правильно сказал, только Линарес был наказан за этот нокдаун нокаутом, а не нокдауном.