Днепровский клуб сразится за 13-16 места

3306
0
КАПФ
В утешительном турнире за 9-16 места «Выбор» уступил израильской команде «Фалфала» 3:4 и продолжит борьбу за тринадцатое место на Кубке европейских чемпионов.
В первом тайме Льоренц и Амар Ятим забили по мячу и дали преимущество «плюс два» для наших соперников. Но уже на 8 секунде третьего периода Анатолий Рябко ударом через себя сократил разрыв, а через пять минут Андрей Черевко использовал пас Рябко на дальнюю штангу и головой переправил мяч в ворота, сравняв счет - 2:2.
Пошла открытая игра, и на тридцать второй минуте Амар Ятим мощным ударом снова вывел израильскую команду вперед, однако наш форвард Олег Зборовский не позволил долго радоваться оппонентам - 3:3.
Но, к сожалению в основное время сохранить ничью днепровцам не удалось - Ноэль Отт рикошетом от песка забил победный гол и «Фалфала» одержала победу по счетом 4:3.
Таким образом, «Фалфала» сыграет в субботу 2 июня за 9-12 места, а «Выбор» за 13-16 места. По турнирной сетке нашим соперником будет белорусский клуб «БАТЭ». Игра «Выбор» - «БАТЭ» открывает программу субботних матчей и стартует в 11:00 по киевскому времени.