Кличко намерен возродить в Киеве ХК Сокол

Мэр города Виталий Кличко готов способствовать появлению клуба

fhu.com.ua
© fhu.com.ua

Сообщается, что Кличко поручил разработать дорожную карту создания ХК «Сокол» и его материально-технической базы.

Сегодня с Кличко встретился президент Федерации хоккея Украины Анатолий Бревзин, который обсудил с мэром возможности для возвращения клуба.

Ранее сообщалось, что из бюджета на функционирование клуба потребуется 5 миллионов гривен в год.

Вчера стало известно об инициативной группе, которая попросила Виталия Кличко рассмотреть возможность возрождения в Киеве хоккейного клуба «Сокол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация хоккея Украины

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitaliy Onim
      Vitaliy Onim, 03.06.2018 14:59
    0
    А толку то?
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 13:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой троллинг? Результаты есть такое понятие, ты знаешь что это такое? 26 место-это наихудший результат Украины в хоккее за всю историю, это уже аргумент что УХЛ не нужна, а нужен нормальный чемпионат. На Украине в хоккее беда и это не понимает никто.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 13:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой троллинг? Результаты есть такое понятие, ты знаешь что это такое? 26 место-это наихудший результат Украины в хоккее за всю историю, это уже аргумент что УХЛ не нужна, а нужен нормальный чемпионат. На Украине в хоккее беда и это не понимает никто.
    Михайло Свидригайло
      Михайло Свидригайло, 02.06.2018 13:27
    +3
    Андрей Бибиков, 01.06.2018 23:54
    Читаю и поражаюсь. Ну и смысл от этого ХК Сокола? Ну какой смысл? Ну будет ещё одна молодёжная команда и дальше что? Я пишу надо эту УХЛ напрочь убрать и не позориться, потому что дело не в ХК Соколе, а в самом чемпионате. Молодёжный формат довёл до того, что проигрывают эстонцам, хорватам, японцам 1-7, литовцам. Надо создать нормальный взрослый, толковый чемпионат, где будут играть 4 команды, но они будут конкурентноспособными. В Латвии 6 команд и что мешает им быть в элите?
    Для кого ти ці простині понаписував чорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Михайло Свидригайло
      Михайло Свидригайло, 02.06.2018 13:26
    +3
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Для кого ти ці простині понаписував тчорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 00:20
    Я предлагаю всем, не ходить на эти матчи, чтобы не было не одного человека на УХЛ, тогда только может одумаются, в противном случае хоккей уже похороним. За нормальный чемпионат! За взрослый чемпионат, каждый имеет право, а не избранные из за возраста.
    Для кого ти ці простині понаписував тчорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Михайло Свидригайло
      Михайло Свидригайло, 02.06.2018 13:26
    +3
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Для кого ти ці простині понаписував тчорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Михайло Свидригайло
      Михайло Свидригайло, 02.06.2018 13:25
    +3
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Для кого ти ці простині понаписував тчорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Михайло Свидригайло
      Михайло Свидригайло, 02.06.2018 13:25
    +3
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Для кого ти ці простині понаписував тчорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Михайло Свидригайло
      Михайло Свидригайло, 02.06.2018 13:25
    +3
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Для кого ти ці простині понаписував тчорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 00:20
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Я предлагаю всем, не ходить на эти матчи, чтобы не было не одного человека на УХЛ, тогда только может одумаются, в противном случае хоккей уже похороним. За нормальный чемпионат! За взрослый чемпионат, каждый имеет право, а не избранные из за возраста.
    alyk1967
      alyk1967, 02.06.2018 00:14
    -3
    Рукожопый решил еще и на хоккее попиариться....и последний гвоздь в крышку его гроба вбить.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 00:08
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    А че просрали? Школы работают, и на много больше школ чем при сраном союзе... Провал был лет в 10-15, это да. Но через лет 5ть должно снова все заработать. А Сокол нужно обязательно возрождать!!!

    Поясняю особо одарённым. Что это за школы такие? Провал он до сих пор есть. Что заработает? Украина в хоккее всё хуже и хуже. Если ты реально думаешь что победа в Дивизионе 1 Группа Б по юниорам что то значит, то я тебе скажу ничего она не значит, Австрия сильнее, у них есть академия Ред булла, где работают профи. Австрия до 20 лет играет в Дивизионе 1 Группа А, а Австрия национальная обыграла Белоруссию. Венгрия тоже самое, клубы в Австрии, развитие хоккея лучше. Не надо смотреть на эти победы, они ничего не значат, Эстония никогда ни на каком уровне с Украиной не была на равных, а националка побеждает, Хорватия никогда ни на каком уровне не была на равне с Украиной, также националка побеждает. Румыния ни на каком уровне не боролась с Украиной, а националка в принципе могла зацепиться с Украиной. Литва и Япония на равне по молодёжи, но националка по игре в разы лучше Украины. Так что не надо этих школ, создать надо нормальный чемпионат, а не вот это подобие, откуда хоккеисты уезжают в Новую Зеландию, где проигрывают также. Раньше новозеландцы ехали на Украину, щас украинцы едут туда. Это боль и все вы поддерживаете. Нидерланды и то додумались и создали клуб в Германии, где команда сыгранная и как по мне сильнее Украины, приятно людям посмотреть и ходят на матчи и побеждают. А этот чемпионат УХЛ просто жесть. Короче кто поддерживает это-это такие же разрушители хоккея. Я за взрослый чемпионат пусть с 4 командами, но нормальный, где будут играть все.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 00:08
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    А че просрали? Школы работают, и на много больше школ чем при сраном союзе... Провал был лет в 10-15, это да. Но через лет 5ть должно снова все заработать. А Сокол нужно обязательно возрождать!!!

    Поясняю особо одарённым. Что это за школы такие? Провал он до сих пор есть. Что заработает? Украина в хоккее всё хуже и хуже. Если ты реально думаешь что победа в Дивизионе 1 Группа Б по юниорам что то значит, то я тебе скажу ничего она не значит, Австрия сильнее, у них есть академия Ред булла, где работают профи. Австрия до 20 лет играет в Дивизионе 1 Группа А, а Австрия национальная обыграла Белоруссию. Венгрия тоже самое, клубы в Австрии, развитие хоккея лучше. Не надо смотреть на эти победы, они ничего не значат, Эстония никогда ни на каком уровне с Украиной не была на равных, а националка побеждает, Хорватия никогда ни на каком уровне не была на равне с Украиной, также националка побеждает. Румыния ни на каком уровне не боролась с Украиной, а националка в принципе могла зацепиться с Украиной. Литва и Япония на равне по молодёжи, но националка по игре в разы лучше Украины. Так что не надо этих школ, создать надо нормальный чемпионат, а не вот это подобие, откуда хоккеисты уезжают в Новую Зеландию, где проигрывают также. Раньше новозеландцы ехали на Украину, щас украинцы едут туда. Это боль и все вы поддерживаете. Нидерланды и то додумались и создали клуб в Германии, где команда сыгранная и как по мне сильнее Украины, приятно людям посмотреть и ходят на матчи и побеждают. А этот чемпионат УХЛ просто жесть. Короче кто поддерживает это-это такие же разрушители хоккея. Я за взрослый чемпионат пусть с 4 командами, но нормальный, где будут играть все.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 00:07
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    А че просрали? Школы работают, и на много больше школ чем при сраном союзе... Провал был лет в 10-15, это да. Но через лет 5ть должно снова все заработать. А Сокол нужно обязательно возрождать!!!

    Поясняю особо одарённым. Что это за школы такие? Провал он до сих пор есть. Что заработает? Украина в хоккее всё хуже и хуже. Если ты реально думаешь что победа в Дивизионе 1 Группа Б по юниорам что то значит, то я тебе скажу ничего она не значит, Австрия сильнее, у них есть академия Ред булла, где работают профи. Австрия до 20 лет играет в Дивизионе 1 Группа А, а Австрия национальная обыграла Белоруссию. Венгрия тоже самое, клубы в Австрии, развитие хоккея лучше. Не надо смотреть на эти победы, они ничего не значат, Эстония никогда ни на каком уровне с Украиной не была на равных, а националка побеждает, Хорватия никогда ни на каком уровне не была на равне с Украиной, также националка побеждает. Румыния ни на каком уровне не боролась с Украиной, а националка в принципе могла зацепиться с Украиной. Литва и Япония на равне по молодёжи, но националка по игре в разы лучше Украины. Так что не надо этих школ, создать надо нормальный чемпионат, а не вот это подобие, откуда хоккеисты уезжают в Новую Зеландию, где проигрывают также. Раньше новозеландцы ехали на Украину, щас украинцы едут туда. Это боль и все вы поддерживаете. Нидерланды и то додумались и создали клуб в Германии, где команда сыгранная и как по мне сильнее Украины, приятно людям посмотреть и ходят на матчи и побеждают. А этот чемпионат УХЛ просто жесть. Короче кто поддерживает это-это такие же разрушители хоккея. Я за взрослый чемпионат пусть с 4 командами, но нормальный, где будут играть все.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 00:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    А че просрали? Школы работают, и на много больше школ чем при сраном союзе... Провал был лет в 10-15, это да. Но через лет 5ть должно снова все заработать. А Сокол нужно обязательно возрождать!!!

    Поясняю особо одарённым. Что это за школы такие? Провал он до сих пор есть. Что заработает? Украина в хоккее всё хуже и хуже. Если ты реально думаешь что победа в Дивизионе 1 Группа Б по юниорам что то значит, то я тебе скажу ничего она не значит, Австрия сильнее, у них есть академия Ред булла, где работают профи. Австрия до 20 лет играет в Дивизионе 1 Группа А, а Австрия национальная обыграла Белоруссию. Венгрия тоже самое, клубы в Австрии, развитие хоккея лучше. Не надо смотреть на эти победы, они ничего не значат, Эстония никогда ни на каком уровне с Украиной не была на равных, а националка побеждает, Хорватия никогда ни на каком уровне не была на равне с Украиной, также националка побеждает. Румыния ни на каком уровне не боролась с Украиной, а националка в принципе могла зацепиться с Украиной. Литва и Япония на равне по молодёжи, но националка по игре в разы лучше Украины. Так что не надо этих школ, создать надо нормальный чемпионат, а не вот это подобие, откуда хоккеисты уезжают в Новую Зеландию, где проигрывают также. Раньше новозеландцы ехали на Украину, щас украинцы едут туда. Это боль и все вы поддерживаете. Нидерланды и то додумались и создали клуб в Германии, где команда сыгранная и как по мне сильнее Украины, приятно людям посмотреть и ходят на матчи и побеждают. А этот чемпионат УХЛ просто жесть. Короче кто поддерживает это-это такие же разрушители хоккея. Я за взрослый чемпионат пусть с 4 командами, но нормальный, где будут играть все.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 00:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    А че просрали? Школы работают, и на много больше школ чем при сраном союзе... Провал был лет в 10-15, это да. Но через лет 5ть должно снова все заработать. А Сокол нужно обязательно возрождать!!!

    Поясняю особо одарённым. Что это за школы такие? Провал он до сих пор есть. Что заработает? Украина в хоккее всё хуже и хуже. Если ты реально думаешь что победа в Дивизионе 1 Группа Б по юниорам что то значит, то я тебе скажу ничего она не значит, Австрия сильнее, у них есть академия Ред булла, где работают профи. Австрия до 20 лет играет в Дивизионе 1 Группа А, а Австрия национальная обыграла Белоруссию. Венгрия тоже самое, клубы в Австрии, развитие хоккея лучше. Не надо смотреть на эти победы, они ничего не значат, Эстония никогда ни на каком уровне с Украиной не была на равных, а националка побеждает, Хорватия никогда ни на каком уровне не была на равне с Украиной, также националка побеждает. Румыния ни на каком уровне не боролась с Украиной, а националка в принципе могла зацепиться с Украиной. Литва и Япония на равне по молодёжи, но националка по игре в разы лучше Украины. Так что не надо этих школ, создать надо нормальный чемпионат, а не вот это подобие, откуда хоккеисты уезжают в Новую Зеландию, где проигрывают также. Раньше новозеландцы ехали на Украину, щас украинцы едут туда. Это боль и все вы поддерживаете. Нидерланды и то додумались и создали клуб в Германии, где команда сыгранная и как по мне сильнее Украины, приятно людям посмотреть и ходят на матчи и побеждают. А этот чемпионат УХЛ просто жесть. Короче кто поддерживает это-это такие же разрушители хоккея. Я за взрослый чемпионат пусть с 4 командами, но нормальный, где будут играть все.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 01.06.2018 23:58
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    антиМордва, 01.06.2018 20:45
    Професійний ігровий спорт має існувати без залучення держкоштів - на повній самоокупності. Тобто незалежно від Калічка
    Профессионального хоккея на Украине нет. УХЛ-это не профессиональная лига, эти байки надоели. УХЛ-это молодёжное первенство, которое не имеет ничего общего с профессиональным хоккеем.
    cabieci
    cabieci, 01.06.2018 21:10
    +7
    Разменяли "Сокол" в говно, а это бренд...
    До сегодняшнего дня помню как он играл с Союзе - бился до последней секунды!
    А какие игроки были...
    Тот же Степанищев, Юлдашев, Христич...
    А о ШУНДРОВЕ нужно говорить только как о легенде - как он играл в воротах! И до 44-х лет!
    Жаль в Раше сейчас...
    Конечно возрождать.
    Можно было бы и за деньги болельщиков - сам бы принял участие в воссоздании легенды.
    Но не в это время - обязательно найдется какая то мразь, которая на этом руки нагреет.
    Как поступили с народным футбольным клубом "Верес" - поимели всех. Дегенераты...
    Но "Соколу" - быть!!!
    Это Киев!
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 01.06.2018 20:30
    +7
    Белоцерковским барсам и броварским волкам на корм пойдут сокола!)))) а если серьезно, то Кличко обязан сделать наконец-то в Киеве команду! Люди будут ходить, хоккей у нас любят, идея окупится!
    Михайло Свидригайло
      Михайло Свидригайло, 02.06.2018 13:27
    +3
    Андрей Бибиков, 01.06.2018 23:54
    Читаю и поражаюсь. Ну и смысл от этого ХК Сокола? Ну какой смысл? Ну будет ещё одна молодёжная команда и дальше что? Я пишу надо эту УХЛ напрочь убрать и не позориться, потому что дело не в ХК Соколе, а в самом чемпионате. Молодёжный формат довёл до того, что проигрывают эстонцам, хорватам, японцам 1-7, литовцам. Надо создать нормальный взрослый, толковый чемпионат, где будут играть 4 команды, но они будут конкурентноспособными. В Латвии 6 команд и что мешает им быть в элите?
    Для кого ти ці простині понаписував чорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Михайло Свидригайло
      Михайло Свидригайло, 02.06.2018 13:26
    +3
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Для кого ти ці простині понаписував тчорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 00:20
    Я предлагаю всем, не ходить на эти матчи, чтобы не было не одного человека на УХЛ, тогда только может одумаются, в противном случае хоккей уже похороним. За нормальный чемпионат! За взрослый чемпионат, каждый имеет право, а не избранные из за возраста.
    Для кого ти ці простині понаписував тчорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Михайло Свидригайло
      Михайло Свидригайло, 02.06.2018 13:26
    +3
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Для кого ти ці простині понаписував тчорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Михайло Свидригайло
      Михайло Свидригайло, 02.06.2018 13:25
    +3
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Для кого ти ці простині понаписував тчорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Михайло Свидригайло
      Михайло Свидригайло, 02.06.2018 13:25
    +3
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Для кого ти ці простині понаписував тчорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Михайло Свидригайло
      Михайло Свидригайло, 02.06.2018 13:25
    +3
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 03:14
    Кстати и ещё, ХК Сокол возродить. Меня вот эти призывы бесят. Главное не ХК Сокол Киев или какая либо другая тима, значение какое название не имеет, главное это суть. Про суть ничего не пишется вообще, ну возродили, болельщики довольны, а что это за команда будет? Я догадываюсь будет аутсайдер УХЛ, который будет влетать всем крупно. Вот и вся сущность. Зачем такая команда? Ну вот смысл. Гоняться за количеством, это бесит, надо не количество, а качество. Надо может 1 команда, но в более сильной лиге, не надо много, надо качественное что то, что то годное. А пока что УХЛ-это филькина грамота, которая нарушает кстати законы на профессию, про это все забывают и разрушила взрослый хоккей. Многие ещё пишут про молодёжь, юниоров, через 2 года на МЧМ увидим как эти юниоры сыграют, догадываюсь будет результат хуже. Более того смотрим: Лига до 25 лет, то есть до 25 лет можно играть, а потом куда? А вот именно из такой лиги никто и нигде не нужен. Уезжать молодые не будут, так как есть ХК Донбасс, он переманит, вот и вся сущность. Половина игр проходных, то есть уже с середины игры тупо катаются и всё, это что развитие? Кстати молодняку надо где то учиться, ну и где он будет учиться и у кого? У 22-24 летних, которые никому не нужны? Тоже смешно. То есть юниор даже если хороший-он переходит в ХК Донбасс, играя со слабыми соперниками, то он просто будет деградировать и всё. А голландцы которые слабее по юниорам и в Дивизионе 2 Группа Б болтаются, будут наигрывать всё в 1 клубе, приглашая самых талантливых в команду или уезжая заграницу, то есть худо по нитке + натурализация и соберут нормальную боеспособную сборную. Кстати это касается Эстонии, Хорватии, Южной Кореи, Великобритании, Литвы, Польши. Вот скоро МЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, вот там будут эти юниоры и вот проверим чего они добьются, а мой прогноз будут биться за выживание. Там Словения будет фаворитом, так как большинство тех кто играл в этом сезоне на МЧМ остались, кроме четверых, которые вообще роли не играли, 1999 год у Словении мощный, Дрозг если приедет да всем крышка, кстати кто не помнит 2 гола Украине положил. Потом Венгрия, кстати тоже по юниорам 1999 года играли в Дивизионе 1 Группа А, более того есть игроки которые пощупали порох в Дивизионе 1 Группа А на МЧМ в этом сезоне, которые чем не сборная. Есть ещё поляки, которые дома и у которых есть неплохие игроки, более того догадываюсь к себе домой попытаются собрать сильнейший состав, а многих они могут пригласить кого не заигрывали раньше. Есть итальянцы и японцы, вот с ними Украина и будет бороться за выживание, хотя итальянцы опасны, 3 игрока уже в товах за националку играли, более того 1999 год неплохой у них, а японцы тоже не подарок всегда, есть там неплохие игроки 1999 года. Так что вот смотрите чтобы не получилось как всегда, а вдруг вылетят? Тогда что 2000 год который выиграл ЮЧМ в Дивизионе 1 Группа Б, будет играть на МЧМ в Дивизионе 2 Группа А, вот так то. Кстати может и там быть опасные бритты 2000-2001 год у них неплохой, так что не надо тут про ЮЧМ упоминать, вот ей богу. Ничего это не значит, тем более я говорю серьёзно Австрия и Венгрия точно по игре сильнее, многие напишут обратное, ну и ладно, академия Ред Булла в Чехии играет в финале была. Так что не надо вот этого пожалуйста. Я говорю прямо, надо создавать нормальную взрослую лигу, не гнаться за количеством, тем более молодёжи многие скажут идти будет некуда, надо создать молодёжную лигу до 20 лет и всё. Более того как раз конкуренция и будет, если не может пробиться, значит хоккей-это не его и пусть делом занимается. А так конкуренции нет, молодняку открывают двери, то есть конкуренции нет, берут непонятных игроков, которым в хоккее не место, реально так и что получаем, взрослая сборная Украины в Дивизионе 1 Группа Б и чуть не вылетает в Дивизион 2 Группа А, украинцы меняются гражданство на румынское, испанское, турецкое. Так что прекратите уже ей богу, с этим ХК Соколом, надо не он, а нормальный взрослый чемпионат, где будет борьба + желательно 1-2 клуба заграницей, вот и всё. Тогда будет куда стремиться, с кем играть. Мне лично стыдно за вас, болельщики, реально стыдно и поддерживаете то что уничтожает украинский хоккей, вы такие же как и руководители эти, реально это позор. Все кто написал как круто-вы сами делаете всё чтобы хоккея не было, а если бы написали, пора создавать нормальную лигу, УХЛ убрать и пусть ФХУ занимается работой, будет дело. Так что никаких Херсонов, никаких Соколов, в таком виде это не надо. Посмотрите что с Толстушко стало, из игрока чемпионата Франции, он превратился в игрока чемпионата Новой Зеландии, где его команда 2 игры уже проиграла, это надо? А я догадываюсь его команда будет аутсайдером, судя по игре это факт. В УХЛ в ХК Броварских Волках, знаете кто играет Шахов, так он знаете откуда перешёл в УХЛ? Из чемпионата Грузии!!!!! При чём набивает в УХЛ куда больше, чем в чемпионате Грузии набивал. А смотрите не создадут норм чемп, докатимся до уровня сборной Грузии лет через 5. Так что пора это гнать, никакой поддержки этому не должно быть. За нормальный хоккей!
    Для кого ти ці простині понаписував тчорт ти , через таких як ти троляк все й херово в Україні, хоча я думаю ти викидиш картавого , або мокшанський залупенкць, бач який насрав полотнами це значить тільки шо Кличко все правильно робить раз такі чорти як ти завошколупилися.
    Ярослав Шркибайло
      Ярослав Шркибайло, 01.06.2018 20:34
    +3
    супер. Только на долго ли хватит
    c_a_p
      c_a_p, 01.06.2018 21:41
    +2
    Ну якщо без бюджетних коштів... А вкрасти що?
    Приберіть податки і бізнес хокейний піде.
    c_a_p
      c_a_p, 01.06.2018 21:43
    +1
    cabieci, 01.06.2018 21:10
    Разменяли "Сокол" в говно, а это бренд...
    До сегодняшнего дня помню как он играл с Союзе - бился до последней секунды!
    А какие игроки были...
    Тот же Степанищев, Юлдашев, Христич...
    А о ШУНДРОВЕ нужно говорить только как о легенде - как он играл в воротах! И до 44-х лет!
    Жаль в Раше сейчас...
    Конечно возрождать.
    Можно было бы и за деньги болельщиков - сам бы принял участие в воссоздании легенды.
    Но не в это время - обязательно найдется какая то мразь, которая на этом руки нагреет.
    Как поступили с народным футбольным клубом "Верес" - поимели всех. Дегенераты...
    Но "Соколу" - быть!!!
    Это Киев!
    На жаль просрали ШВСМ. Сокіл. Беркут. Крижинку...
    антиМордва
      антиМордва, 01.06.2018 20:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Професійний ігровий спорт має існувати без залучення держкоштів - на повній самоокупності. Тобто незалежно від Калічка
    Vitaliy Onim
      Vitaliy Onim, 03.06.2018 14:59
    0
    А толку то?
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 13:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой троллинг? Результаты есть такое понятие, ты знаешь что это такое? 26 место-это наихудший результат Украины в хоккее за всю историю, это уже аргумент что УХЛ не нужна, а нужен нормальный чемпионат. На Украине в хоккее беда и это не понимает никто.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.06.2018 13:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой троллинг? Результаты есть такое понятие, ты знаешь что это такое? 26 место-это наихудший результат Украины в хоккее за всю историю, это уже аргумент что УХЛ не нужна, а нужен нормальный чемпионат. На Украине в хоккее беда и это не понимает никто.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 01.06.2018 23:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ярослав Шркибайло, 01.06.2018 20:34
    супер. Только на долго ли хватит
    И чем же супер?
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 01.06.2018 23:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Морган, 01.06.2018 20:30
    Белоцерковским барсам и броварским волкам на корм пойдут сокола!)))) а если серьезно, то Кличко обязан сделать наконец-то в Киеве команду! Люди будут ходить, хоккей у нас любят, идея окупится!
    Поясняю, люди пойдут на что угодно, ведь не понимают что это позор. Зачем на такое ходить? А потом смотреть и говорить проигрывают хорватам, эстонцам и т.д. Я за нормальный чемпионат, где будет борьба, не за молодёжные ХК Сокол или ХК Днепр Херсон, смысл этих команд? Для чего они? Это не поможет обыграть Эстонию или Хорватию, а наоборот усугубит ситуацию. Эстонцы например уже в чемпионате Финляндии играют, во 2 финской лиге играют, а это что?
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 01.06.2018 23:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Морган, 01.06.2018 20:30
    Белоцерковским барсам и броварским волкам на корм пойдут сокола!)))) а если серьезно, то Кличко обязан сделать наконец-то в Киеве команду! Люди будут ходить, хоккей у нас любят, идея окупится!
    Поясняю, люди пойдут на что угодно, ведь не понимают что это позор. Зачем на такое ходить? А потом смотреть и говорить проигрывают хорватам, эстонцам и т.д. Я за нормальный чемпионат, где будет борьба, не за молодёжные ХК Сокол или ХК Днепр Херсон, смысл этих команд? Для чего они? Это не поможет обыграть Эстонию или Хорватию, а наоборот усугубит ситуацию. Эстонцы например уже в чемпионате Финляндии играют, во 2 финской лиге играют, а это что?
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 01.06.2018 23:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читаю и поражаюсь. Ну и смысл от этого ХК Сокола? Ну какой смысл? Ну будет ещё одна молодёжная команда и дальше что? Я пишу надо эту УХЛ напрочь убрать и не позориться, потому что дело не в ХК Соколе, а в самом чемпионате. Молодёжный формат довёл до того, что проигрывают эстонцам, хорватам, японцам 1-7, литовцам. Надо создать нормальный взрослый, толковый чемпионат, где будут играть 4 команды, но они будут конкурентноспособными. В Латвии 6 команд и что мешает им быть в элите?
    Володимир Захаров
      Володимир Захаров, 01.06.2018 23:30
    0
    cabieci, 01.06.2018 21:10
    Разменяли "Сокол" в говно, а это бренд...
    До сегодняшнего дня помню как он играл с Союзе - бился до последней секунды!
    А какие игроки были...
    Тот же Степанищев, Юлдашев, Христич...
    А о ШУНДРОВЕ нужно говорить только как о легенде - как он играл в воротах! И до 44-х лет!
    Жаль в Раше сейчас...
    Конечно возрождать.
    Можно было бы и за деньги болельщиков - сам бы принял участие в воссоздании легенды.
    Но не в это время - обязательно найдется какая то мразь, которая на этом руки нагреет.
    Как поступили с народным футбольным клубом "Верес" - поимели всех. Дегенераты...
    Но "Соколу" - быть!!!
    Это Киев!
    5-й сектор хочет гол! И главное лицо - Бабашов!