Хетафе выкупит Антунеша у Динамо

Португальский защитник продолжит карьеру в испанском клубе

Хетафе выкупит Антунеша у Динамо
© Getty Images. Виторину Антунеш (справа)

Президент испанского футбольного клуба «Хетафе» Анхель Торрес заявил, что «Хетафе» выкупит контракт арендованного у киевского «Динамо» 31-летнего португальского левого защитника Виторину Антунеша.

«Хетафе» арендовал Антунеша у «Динамо» в июле 2017-го года. В минувшем сезоне Антунеш провел за испанский клуб 35 матчей во всех турнирах, где отдал 2 результативные передачи.

 «У нас было право выкупа Антунеша, которым мы воспользовались», — сообщил Торрес.

Ориентировочная рыночная стоимость Антунеша составляет €3,5 миллиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 01.06.2018 14:32
    +4
    M-E-S-S-E-R, 01.06.2018 11:26
    слава Богу ! Ще би Кадара і Пантіча хтось викупив!
    Проблема в динамо а не в игроках!
    Sirrko
      Sirrko, 01.06.2018 14:11
    +3
    Писали, что Хетафе, если останется в вышке, обязан купить Антунеша за 2,5 ляма, видимо так и произошло.
    pulse240
    pulse240, 01.06.2018 12:26
    +7
    А мне Антунеш больше всего запомнился своим голом в ворота Эвертона
    seregka1991
      seregka1991, 01.06.2018 11:40
    -3
    Как страшный сон этот Антунеш, если продадут то смело можно говорить, что в Хетафе работают профессионалы)
    Football877
      Football877, 01.06.2018 11:33
    -1
    Если трансферная стоимость 3,5млн, то миллионов 5 на нем можно наварить
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.06.2018 11:26
    +6
    слава Богу ! Ще би Кадара і Пантіча хтось викупив!
    pulse240
    pulse240, 01.06.2018 12:26
    +7
    А мне Антунеш больше всего запомнился своим голом в ворота Эвертона
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.06.2018 11:26
    +6
    слава Богу ! Ще би Кадара і Пантіча хтось викупив!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 01.06.2018 14:32
    +4
    M-E-S-S-E-R, 01.06.2018 11:26
    слава Богу ! Ще би Кадара і Пантіча хтось викупив!
    Проблема в динамо а не в игроках!
    Sirrko
      Sirrko, 01.06.2018 14:11
    +3
    Писали, что Хетафе, если останется в вышке, обязан купить Антунеша за 2,5 ляма, видимо так и произошло.