Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
576
0

В «Челси» новый козел отпущения

Футболисты «Челси» бунтуют против Хенка Тен Кейта

Футболисты «Челси» несчастливы с новым помощником Авраама Гранта голландцем Хенком Тен Кейтом. Они не в восторге от тренировок Хенка и к тому же думают, что в его ссоре с Джоном Терри все не так просто.

Как известно, Тен Кейт и Терри едва не подрались, поспорив об интенсивности тренировочного процесса. Затем голландец объяснил прессе, что дело не стоит выеденного яйца и просто они оба «эмоциональны». Однако, футболисты в «Челси» не такие простые, чтобы спускать на тормозах подобные эксцессы, тем более, при участии своего вожака. Они считают, что проблема более серьезная, чем ее рисует голландский специалист. А еще им не нравится упрощенный характер тренировок, который он предлагает. А на одном из последних занятий, которое посетил сам Абрамович, по мнению футболистов, Тен Кейт нарочно рисовал ситуацию в выгодном ему свете – каким образом, понять, правда, сложно. Вроде бы, Хенк трактовал эпизоды борьбы при участии Терри в невыгодном для него ключе.

Ну а самое главное, футболисты «Челси» и, конечно, прежде всего, Джон Терри, уверены, что им нужно гораздо сильнее тренироваться, чтобы достигать успеха на высшем уровне. Так, как они тренировались при Жозе Моуриньо, например…

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.