Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
455
0

Зенев подписал контракт с «Карпатами»

А Чарльз - с «Закарпатьем»

ЗЕНЕВ ВМЕСТО ЮРЕВИЧА

Как сообщил корреспонденту «СЭ» Юрию НАЗАРКЕВИЧУ генеральный директор «Карпат» Александр Ефремов, по взаимному согласию сторон расторгнут контракт с 28-летним белорусским защитником Александром Юревичем, который в последних турах осенней части чемпионата не попадал в основной состав. С лета прошлого года Александр Юревич провел в основе «Карпат» 10 матчей и 2 - за дублирующий состав. Белорус тем временем присоединился в Турции к борисовскому БАТЭ (Борисов), с соторым, по данным «СЭ», заключил 3-летнее соглашение.

Зато 19-летний нападающий молодежной сборной Эстонии Сергей Зенев, отметившийся хет-триком в последнем спарринге «Карпат» с датским «Хорсенсом», подписал пятилетний контракт с львовским клубом и сегодня вместе с другими новичками будет официально представлен журналистам во время традиционной предсезонной встречи.

УЖГОРОДЦЫ ПОДПИСАЛИ ЧАРЛЬЗА

Вчера «Закарпатье» заключило контракт с очередным новичком - нигерийским форвардом Чарльзом Невуче. Соглашение с 23-летним легионером подписано по схеме «1+1». В последнее время Чарльз выступал у себя на родине за клуб «Лоби Стар». За ужгородцев нападающий, который с шестью мячами стал лучшим бомбардиром команды в зимнее межсезонье, будет выступать под 10-м номером, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей ТАЛИМОНЧИК.

«ГОРОЖАНЕ» ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С НОМЕРАМИ

Новички «Харькова» определились с игровыми номерами, под которыми будут выступать в оставшихся матчах чемпионата страны, сообщает корреспондент «СЭ» Вадим АНДРЕЕВ. Бразилец Батиста выбрал футболку с 9-м номером, белорус Алексей Сучков -17, грузин Кахабер Аладашвили - 20, Вадим Милько - 34 и тоголезец Абдулайе Ибрагим - 99.

Кроме того, решили сменить «цифры на спине» Владимир Самборский - вместо 17-го номера взял 8-й и Александр Пихур -55-й сменил на 11 -й.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Брайтон – Ман Сити – 0:4. Как Де Брюйне впервые забил головой. Видео голов
Футбол | 26 апреля 2024, 01:05 1
Брайтон – Ман Сити – 0:4. Как Де Брюйне впервые забил головой. Видео голов

Смотрите видеообзор матча 29-го тура Английской Премьер-лиги

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.