Динамо покупает форварда Вислы

Карлос Лопес может продолжить карьеру в киевском клубе

Динамо покупает форварда Вислы
© Sport.pl. Карлос Лопес

Киевское «Динамо» сделало запрос по трансферу 27-летнего испанского нападающего краковской «Вислы» Карлоса Лопеса.

Контракт Лопеса с «Вислой» рассчитан до лета 2019-го года. Ориентировочная цена футболиста составляет €3 миллиона.

В минувшем сезоне Лопес провел за «Вислу» 36 матчей во всех турнирах, где он забил 24 мяча и отдал 7 результативных передач.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 01.06.2018 05:46
    0
    Заголовок "Динамо покупает..."
    А...! Так там дело было только за "запросом", больше вопросов уже не было.
    d1mas2017
      d1mas2017, 31.05.2018 09:24
    0
    ChMP, 30.05.2018 19:09
    Григорий СУРКИС: «Мы сможем создать Динамо без легионеров»
    я тоже об сразу же вспомнил .Получается покупают "украинца на перспективу"...получит гражданство и вуаля! Суркис хитрый гавноед )) мог объяснить подробней как именно он соберет
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 30.05.2018 22:01
    +1
    Новий Теодорчик??
    ChMP
      ChMP, 30.05.2018 19:09
    -2
    Григорий СУРКИС: «Мы сможем создать Динамо без легионеров»
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 30.05.2018 18:48
    0
    Как и в истории с Салахом посмотрят,поинтерисуються и подпишут Гладкого
    Himnastik
      Himnastik, 30.05.2018 18:40
    0
    в ролике только два его гола,один из них с пенальти. Он форвард-покажите как забивает
    Elblanko
      Elblanko, 30.05.2018 16:20
    -4
    Якшо людина може так грати, враховуючи статистику, в україну(в динамо) він не поїде.
    Зараз тільки шахта собі може таких дозволити.
    samird
    online
      samird, 30.05.2018 15:01
    0
    По-моему близнец Мораеса в игровом плане.
    Gena Beliuy
      Gena Beliuy, 30.05.2018 14:07
    +1
    лучший из худших это беда
    Ding01
      Ding01, 30.05.2018 13:20
    0
    А я все не пойму тактику менеджмента ДК не что бы сохранить уже состоявшихся игроков как Вида Мораес пусть даже и с повышением ихнего оклада так они покупают не понятно кого причём уже в возрасте Кадр теперь это, так сказать очень сомнительная економия
    Artyom_I
      Artyom_I, 30.05.2018 13:18
    +6
    kylt_lichnosti, 30.05.2018 12:54
    руки оторвать тому кто это видео монтировал, меня аж подташнивать начало
    Из 3-хминутного и 16 секундного ролика 30 секунд он обнимается с партнёрами и причёску поправляет
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.05.2018 13:15
    0
    Ну если и вправду перейдет в Динамо,и за сезон положит 15-20 голов то трансфер считаю будет удачним,а вообще думаю слабоват он будет для еврокубках,для ПЛ сгодится!
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 30.05.2018 12:54
    +4
    руки оторвать тому кто это видео монтировал, меня аж подташнивать начало
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 30.05.2018 12:43
    +1
    Хорошая результативность! Чемпионаты по силе у нас почти одинаковые. Если будет кому отдавать пасы должен не мало забить!
    moris24
      moris24, 30.05.2018 11:52
    +6
    Так покупает??? Или зделало запрос?😀
    Ihor8
      Ihor8, 30.05.2018 11:40
    -8
    С таким успехом можно было просто вернуть Милевского. Примерно тоже пальто
    Artyom_I
      Artyom_I, 30.05.2018 13:18
    +6
    kylt_lichnosti, 30.05.2018 12:54
    руки оторвать тому кто это видео монтировал, меня аж подташнивать начало
    Из 3-хминутного и 16 секундного ролика 30 секунд он обнимается с партнёрами и причёску поправляет
    moris24
      moris24, 30.05.2018 11:52
    +6
    Так покупает??? Или зделало запрос?😀
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 30.05.2018 12:54
    +4
    руки оторвать тому кто это видео монтировал, меня аж подташнивать начало
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 30.05.2018 22:01
    +1
    Новий Теодорчик??
    Gena Beliuy
      Gena Beliuy, 30.05.2018 14:07
    +1
    лучший из худших это беда
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 30.05.2018 12:43
    +1
    Хорошая результативность! Чемпионаты по силе у нас почти одинаковые. Если будет кому отдавать пасы должен не мало забить!
    SamojlovS
      SamojlovS, 01.06.2018 05:46
    0
    Заголовок "Динамо покупает..."
    А...! Так там дело было только за "запросом", больше вопросов уже не было.
    d1mas2017
      d1mas2017, 31.05.2018 09:24
    0
    ChMP, 30.05.2018 19:09
    Григорий СУРКИС: «Мы сможем создать Динамо без легионеров»
    я тоже об сразу же вспомнил .Получается покупают "украинца на перспективу"...получит гражданство и вуаля! Суркис хитрый гавноед )) мог объяснить подробней как именно он соберет
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 30.05.2018 18:48
    0
    Как и в истории с Салахом посмотрят,поинтерисуються и подпишут Гладкого
    Himnastik
      Himnastik, 30.05.2018 18:40
    0
    в ролике только два его гола,один из них с пенальти. Он форвард-покажите как забивает
    samird
    online
      samird, 30.05.2018 15:01
    0
    По-моему близнец Мораеса в игровом плане.
    Ding01
      Ding01, 30.05.2018 13:20
    0
    А я все не пойму тактику менеджмента ДК не что бы сохранить уже состоявшихся игроков как Вида Мораес пусть даже и с повышением ихнего оклада так они покупают не понятно кого причём уже в возрасте Кадр теперь это, так сказать очень сомнительная економия
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 30.05.2018 13:15
    0
    Ну если и вправду перейдет в Динамо,и за сезон положит 15-20 голов то трансфер считаю будет удачним,а вообще думаю слабоват он будет для еврокубках,для ПЛ сгодится!