Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 мая 2018, 14:28
2871
5

Андрей ПЯТОВ: «На футбольном поле я держу тыл, а в семье — тыл у жены»

Украинский голкипер рассказал о своей семье и семейных ценностях

| Обновлено 29 мая 2018, 14:28
2871
5
Андрей ПЯТОВ: «На футбольном поле я держу тыл, а в семье — тыл у жены»
delo.ua

33-летний вратарь «Шахтера» и сборной Украины по футболу Андрей Пятов рассказал о своей семье и семейных ценностях.

«С рождением каждой дочери становилось легче. Сейчас у меня трое детей: Дарья (12 лет), Милана (8 лет) и Майя (3 года). С появлением каждой из них нам с женой Юлей становилось проще понимать их, осознавать свои роли отца и матери. Мы влюбились в наших дочерей. И когда узнали, что у нас будет третья девочка, мы были безмерно счастливы. Где-то в душе я, конечно, хотел сына, но я очень рад, что у меня три дочери. И вообще, посмотрим, что будет в будущем.

На футбольном поле я держу тыл, а в семье тыл у жены. Я много времени провожу в разъездах, поэтому с детьми в основном жена. Но это осознанный выбор. Все зависит от Юли: если она захочет, то пойдет работать. Сейчас она хочет все отдать нашим девочкам, стать им подругой, чтобы они всегда знали: на нее можно положиться. Поэтому Юля — наш тыл, а я — все остальное.

В плане финансов инвестирую в благосостояние семьи. Я хочу, чтобы мои дети имели то, в чем они нуждаются, но в разумных пределах, разумеется. И эти границы определяем мы с женой. Дети — продолжение нашей жизни, поэтому мы делаем все ради них. Самое главное, конечно же, это образование детей, их здоровье и путешествия! Мы стараемся показать дочерям как можно больше из того, чего не было у нас в жизни. Я хочу, чтобы мои дети знали и видели многое, поэтому все ресурсы идут на это. Вот скоро планируем отправиться в семейное путешествие, покажем девочкам флору и фауну экзотических стран.

Своих девочек учу быть сильными. Сейчас очень много программ, которые рассказывают о жизни в семье, о роли и положении женщин и мужчин. Дети тоже это видят, благодаря интернету от них ничего не скроешь. Конечно, я пытаюсь оградить их от просмотра чего-то о насилии, но, если реально смотреть на вещи, и этого не избежать. Интернет завален и этим. Поэтому хочу, чтобы мои дочери крепко стояли на ногах и отстаивали свою точку зрения, свою философию и то, к чему они стремятся в жизни. Поверьте, я их не дам в обиду! Кроме того, мы с Юлей стараемся подавать пример в нашей семье. У нас полное равноправие. Мы очень любим друг друга, где-то уступим, где-то поможем. Часто нужно просто подсказать или подбодрить. Дети все это видят. Надеюсь, будут брать пример с нас», — считает Пятов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
Дочки - это хорошо... (сказал отец двоих сыновей )
jimmi1986
Кому то семья, а кому то тачки и тёлки.
Молодец Андрей. Здоровья семье.
valenok12
Настоящий мужик. Начал делать дочек - не отступай.
Молодец.
Алекс Морган
Три дочки?!?! Это реальный нефарт(((