|
550
0

III Спартакиада СМИ Харькова. СТРЕЛЬБА

В стрельбе победил Симон, а Sport.com.ua возглавил турнирную таблицу Спартакиады после двух видов

В воскресенье 24-го февраля в тире «Снайпер» состоялись соревнования по стрельбе по программе III Спартакиады работников средств массовой информации Харькова. Главным итогом турнира стал резко возросший уровень результатов, показанных участниками. К примеру, победитель – команда Симон, завоевавшая первенство второй год подряд – улучшил свой командный результат сразу на 29(!) очков, установив новый рекорд Спартакиады.

Чемпионам удалось выбить 266 очков (в зачет шли результаты четырех мужчин и двух женщин), второе место занял Вечерний Харьков с результатом 237 баллов, третье - Золотой Граммафон – 234. Команде проекта sport.ua удалось улучшить свои прошло- и позапрошлогодние достижения и финишировать на шестом итоговом месте с результатом 225 очков. За sport.ua выступили: Леонид Матюшенко, Андрей Власов, Сергей Лапий, Сергей Логачев (лучший стрелок команды – 46 очков), Роман Пугачев, Татьяна Матюшенко, Екатерина Лапий, Светлана Логачева.

В общем зачете Спартакиады после двух видов спорта - волейбола и пулевой стрельбы - тройку лидеров составляют sport.ua, Симон и дебютант соревнований – команда Статус-Кво.