Украина встретится с Голландией в Золотой лиге

Поединок состоится 30 мая

cev.lu
© cev.lu

Завтра, 30 мая, в рамках четвертого тура группы В мужской Золотой лиги-2018 сборная Украины встретится с Голландией. Место проведения: манеж Ивано-Франковского коледжа физичемкого воспитания (ул. Гетьмана Мазепы 142а)

Начало матча – в 20:00 по Киеву. Прямую трансляцию поединка проведет телеканал xSport.

После трех туров Украина с двумя победами и одним поражением занимает второе место в группе В, уступая только Турции. Первый матч с Голландией Украина выиграла со счетом 3:2.

Положение команд в группе В после третьего тура:
 
1. Турция 3 матча, 3 победы, 0 поражений, 8 очков, соотношение партий 9 - 2
2. Украина 3, 2, 1, 5, 6 - 5
3. Нидерданды 3, 1, 2, 5, 7 - 7
4. Словения 2, 0, 2, 0, 1 - 6
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bambarbiya11
    online
      bambarbiya11, 29.05.2018 12:11
    0
    Сорян, Т9)) від нас*
    bambarbiya11
    online
      bambarbiya11, 29.05.2018 12:10
    0
    Чи це відповідь мені на "Польшю"?))) У вас є можливість корегувати на відміну від вас)))
    bambarbiya11
    online
      bambarbiya11, 29.05.2018 12:09
    +1
    vetpetrovsky, 29.05.2018 11:45
    bambarbiya11, 29.05.2018 11:14 Грають в 20:00 по Киеву...а де, важко вказати??? І фотку можна було знайти національної збірної а не U-20, які в 2016-му взяли срібло на молодіжному чемпіонаті европи в Болгарії. (фото після нагородження, у фіналі грали з Польшю і програли 1:3) Добавили
    Издеваются? физичеМкого)) МазеАы ........що це?)))
    vetpetrovsky
      vetpetrovsky, 29.05.2018 11:45
    -1
    bambarbiya11, 29.05.2018 11:14
    Грають в 20:00 по Киеву...а де, важко вказати??? І фотку можна було знайти національної збірної а не U-20, які в 2016-му взяли срібло на молодіжному чемпіонаті европи в Болгарії. (фото після нагородження, у фіналі грали з Польшю і програли 1:3)

    Добавили
    bambarbiya11
    online
      bambarbiya11, 29.05.2018 11:14
    +1
    Грають в 20:00 по Киеву...а де, важко вказати??? І фотку можна було знайти національної збірної а не U-20, які в 2016-му взяли срібло на молодіжному чемпіонаті европи в Болгарії. (фото після нагородження, у фіналі грали з Польшю і програли 1:3)
    bambarbiya11
    online
      bambarbiya11, 29.05.2018 12:09
    +1
    vetpetrovsky, 29.05.2018 11:45
    bambarbiya11, 29.05.2018 11:14 Грають в 20:00 по Киеву...а де, важко вказати??? І фотку можна було знайти національної збірної а не U-20, які в 2016-му взяли срібло на молодіжному чемпіонаті европи в Болгарії. (фото після нагородження, у фіналі грали з Польшю і програли 1:3) Добавили
    Издеваются? физичеМкого)) МазеАы ........що це?)))
    bambarbiya11
    online
      bambarbiya11, 29.05.2018 11:14
    +1
    Грають в 20:00 по Киеву...а де, важко вказати??? І фотку можна було знайти національної збірної а не U-20, які в 2016-му взяли срібло на молодіжному чемпіонаті европи в Болгарії. (фото після нагородження, у фіналі грали з Польшю і програли 1:3)
    bambarbiya11
    online
      bambarbiya11, 29.05.2018 12:11
    0
    Сорян, Т9)) від нас*
    bambarbiya11
    online
      bambarbiya11, 29.05.2018 12:10
    0
    Чи це відповідь мені на "Польшю"?))) У вас є можливість корегувати на відміну від вас)))