Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 28 мая 2018, 16:49
3697
3

КОНОПЛЯНКА: «Все мы способны забить ударом через себя»

Хавбек сборной Украины и «Шальке» прокомментировал финал Лиги чемпионов в Киеве

| Обновлено 28 мая 2018, 16:49
3697
3
КОНОПЛЯНКА: «Все мы способны забить ударом через себя»
ffu.ua

Евгений Коноплянка болел за «Ливерпуль», который уступил «Реалу» 1:3.

«Ливерпуль» разочаровал? Сама команда нет. Разочаровал тот факт, что не повезло. Мохамед Салах получил травму, вратарь ошибался. Лорис Кариус выдал великолепный сезон, однако в важнейшей игре допустил такие «ляпы». Уверен, если бы ему пробили раз 50 подобным образом, он бы не допустил ошибки. Также следует отметить опыт и мастерство «Реала». Тем не менее, если бы Салах остался на поле, «Ливерпуль» бы не остановился на одном забитом голе. Таково мое мнение».

«Реал» победил заслуженно? Да, если судить по тому, что мы увидели. Салах ушел, потом были все эти моменты… Однако если бы египтянин продолжил игру, свои два-три гола англичане бы забили. Потерять Салаха — все равно, что «Барселоне» играть без Лионеля Месси. Если бы удача была на стороне Ливерпуля, развитие событий могло бы сложиться иначе», - считает Коноплянка.
 
 
«Мы все люди и я уверен, что когда-то подобное «залетит» и у нас. Однако это может случиться как на тренировке, так и в финале Лиги чемпионов. Как видим, у Бэйла получилось. Когда он пробил, то сразу не понял, попал в цель или нет. Все мы способны на подобное, однако главное — сначала добраться до финала», - добавил игрок.
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віктор
и я могу забить гол. с третьего раза. когда нет вратаря на воротах
SamojlovS
Женя!
Чтобы это "прозвучало гордо" - нужно сначала хотя бы до четвертьфинала ЛЧ дойти с клубом, а уж потом - забить через себя.
s200760
А .уем слабо забить ??? )))