Каррик метит на место Моуриньо
Ассистент португальца мечтает возглавить «Манчестер Юнайтед»

Майкл Каррик, новоиспеченный ассистент Жозе Моуриньо в «Манчестер Юнайтед», признался, что уже мечтает о том, чтобы самостоятельно возглавить «красных дьяволов».
Повесив бутсы на гвоздь в конце сезона-2017/18, 36-летний полузащитник без колебаний согласился на предложение войти в тренерский штаб Моуриньо. Со следующей кампании Майкл будет на постоянной основе сидеть на скамейке рядом с Жозе.
Пока что Каррик будет ассистентом Моуриньо — и даже не главным, ведь Жозе говорил, что не собирается искать прямую замену ушедшему из клуба Руи Фари. Однако у Майкла есть большие амбиции относительно работы на тренерском поприще.
«Жозе является одним из лучших тренеров в мире. Конечно, я знаю клуб и тренера, поэтому я буду учиться у него, стараясь передать свой опыт молодым игрокам и повлиять на них.
Я должен впитать как можно больше знаний. Я определенно буду это делать. Если я кое-чему научусь, и у меня будет ощущение, что я готов самостоятельно тренировать, я не откажусь возглавить «Юнайтед», — заявил Каррик.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
08 июня 2025, 09:41
13

Во втором матче Canadian Shield сыграет Андрей Лунин

Футбол
|
08 июня 2025, 11:44
0

Специалист поддержал тренера национальной сборной Украины



Комментарии 0
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ