Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 27 мая 2018, 07:39
19856
4

Юрген КЛОПП: «Дорога домой будет не из приятных»

Главный тренер «Ливерпуля» после финального свистка ответил на вопросы журналистов

| Обновлено 27 мая 2018, 07:39
19856
4
Юрген КЛОПП: «Дорога домой будет не из приятных»
Getty Images
Немецкий специалист прокомментировал игру своей команды.
 
«Поздравляю «Реал» с победой. Уход Салаха с поля был серьезным моментом матча. Ему не повезло, он упал на плечо и получил серьезную травму. Но мы никогда не узнаем, как бы мог закончиться матч, если бы он остался. Мы, естественно, были шокированы и слишком глубоко отошли назад. Бейл сыграл ключевую роль - он забил невероятный гол ударом через себя.
 
Я не в порядке. Совсем наоборот. Но стараюсь сохранять профессионализм. Мои чувства сейчас не так важны. Я уже проигрывал важные матчи прежде и смогу справиться с разочарованием. Но сейчас все мы испытываем ужасные чувства. Дорога домой будет не из приятных. Мы не смогли выиграть финал и потеряли очень важного футболиста».
Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jwls
Хочется верить, что этот мужик еще сможет привести Ливер к громким победам. Увы, тренер не может предсказать, что его вратарь начнет такое исполнять...
kuzmen1992
Все начинается с защиты а точнее с вратаря. Нападение у Ливерпуля бомба а от чем ближе к вратарю тем печальней картина. Но это все знали и перед финалом это все говорилось.
pulse240
Как не крути, но есть огромное понимание того, что Ливерпуль мог сыграть куда лучше, не травмируйся Салах и не тупи так вратарь.