Россиянин пытался украсть билеты на финал ЛЧ у испанской фанатки

Преступление было пресечено полицией Украины

Россиянин пытался украсть билеты на финал ЛЧ у испанской фанатки
© focus.ua

Полиция Украины задержала двух злоумышленников, которые в Киеве ограбили испанскую болельщицу перед финалом Лиги чемпионов.

Преступники вырвали из рук женщины кошелек, в котором находились деньги и билеты на финальный матч Лиги чемпионов «Реал» — «Ливерпуль».

Позже было установлено, что один из правонарушителей — россиянин, второй — уроженец Донецкой области, который находится в розыске за совершение мошенничества и подделку документов.

Финал Лиги чемпионов «Реал» — «Ливерпуль» состоится в Киеве в субботу, 26-го мая, в 21:45 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    verity12
      verity12, 26.05.2018 23:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дякуемо святiй вишиванцi, що цей .уйло не пiдiрвав гранату в кишенi европартнерки, щоб нам не дали черговий кредит!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.05.2018 22:53
    0
    Я ТАК ПОНИМАЮ, ЕСЛИ ЭТО ФЕЙК, ТО ИСПАНКУ НАШИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВТЯНУЛИ В ЭТОТ ЭПИЗОД? БРЕД КАКОЙ-ТО... ЗА ДАЧУ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ МОЖНО ПОД СТАТЬЮ ПОЙТИ...
    Tramp2017
      Tramp2017, 26.05.2018 21:28
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Голимый фейк. Даже и не вспомню уже о кражах с вырыванием кошелька из рук. Да и по сути это элементарный грабежь если квалифицировать. (что тоже косвенно указывает на фейковость новости).
    Карманника больше одного вы никогда не поймаете, и то если сильно повезет. Сейчас это исключительно грузины-абхазы.
    П.С. Похоже, фейк подали с исключительной целью предвосхитить шквал заявлений от иностранцев о кражах из отелей, сумочек и т.д.
    Все остальные типа рус\укр\бел\молд и т.д. - они по менталитету брезгуют таким ремеслом.
    VITASS
      VITASS, 26.05.2018 21:21
    +4
    Те кто затевают русофобию, русофобию затевают, вот это вот вот этаа, затевают все вот это, это я, этим людям это я адресовываю... доиграетесь с этой русофобией, которую вы затеваете.
    killiastorm
      killiastorm, 26.05.2018 21:14
    +9
    Немита мокшебурятська дічь.
    digital_summer
      digital_summer, 26.05.2018 20:59
    -3
    zdf2019, 26.05.2018 20:31
    а хде Европа? В Сдаваемых на ночлег за сотни баксов гаражах? или может в недолетевших сотнях человек?
    Явно там, где тебя нет
    bullyUA
      bullyUA, 26.05.2018 20:39
    +7
    Еще Петр I дворянам велел зашивать карманы при посещении Европы, чтобы украденное не было куда складывать.
    Генетика у них плохая. Испокон веков воруют и пропивают украденное.
    zdf2019
      zdf2019, 26.05.2018 20:31
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Морган, 26.05.2018 20:24
    Скоро ЧМ в Саранске и Сочи будет, там крадите, сколько хотите!)))) а в Европу не лезьте!
    а хде Европа? В Сдаваемых на ночлег за сотни баксов гаражах? или может в недолетевших сотнях человек?
    chues
      chues, 26.05.2018 20:25
    +5
    Как то оперативно поймали, не фейс ли?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 26.05.2018 20:24
    +9
    Скоро ЧМ в Саранске и Сочи будет, там крадите, сколько хотите!)))) а в Европу не лезьте!
    Я в курсе
      Я в курсе, 26.05.2018 20:22
    +9
    serge1234, 26.05.2018 20:16
    Смычка донбассов со срусскими
    Случка
    serge1234
      serge1234, 26.05.2018 20:16
    +13
    Смычка донбассов со срусскими
    serge1234
      serge1234, 26.05.2018 20:16
    +13
    Смычка донбассов со срусскими
    killiastorm
      killiastorm, 26.05.2018 21:14
    +9
    Немита мокшебурятська дічь.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 26.05.2018 20:24
    +9
    Скоро ЧМ в Саранске и Сочи будет, там крадите, сколько хотите!)))) а в Европу не лезьте!
    Я в курсе
      Я в курсе, 26.05.2018 20:22
    +9
    serge1234, 26.05.2018 20:16
    Смычка донбассов со срусскими
    Случка
    bullyUA
      bullyUA, 26.05.2018 20:39
    +7
    Еще Петр I дворянам велел зашивать карманы при посещении Европы, чтобы украденное не было куда складывать.
    Генетика у них плохая. Испокон веков воруют и пропивают украденное.
    chues
      chues, 26.05.2018 20:25
    +5
    Как то оперативно поймали, не фейс ли?
    VITASS
      VITASS, 26.05.2018 21:21
    +4
    Те кто затевают русофобию, русофобию затевают, вот это вот вот этаа, затевают все вот это, это я, этим людям это я адресовываю... доиграетесь с этой русофобией, которую вы затеваете.
    verity12
      verity12, 26.05.2018 23:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дякуемо святiй вишиванцi, що цей .уйло не пiдiрвав гранату в кишенi европартнерки, щоб нам не дали черговий кредит!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.05.2018 22:53
    0
    Я ТАК ПОНИМАЮ, ЕСЛИ ЭТО ФЕЙК, ТО ИСПАНКУ НАШИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВТЯНУЛИ В ЭТОТ ЭПИЗОД? БРЕД КАКОЙ-ТО... ЗА ДАЧУ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ МОЖНО ПОД СТАТЬЮ ПОЙТИ...