Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 26 мая 2018, 21:46
12622
31

ЧЕФЕРИН: «Киев прекрасен, но болельщики вынуждены ночевать в гаражах»

Президент УЕФА недоволен ситуацией с расселением фанатов

| Обновлено 26 мая 2018, 21:46
12622
31
ЧЕФЕРИН: «Киев прекрасен, но болельщики вынуждены ночевать в гаражах»
Getty Images. Александер Чеферин
Александер Чеферин раскритиковал власти Киева за то, что не смогли обеспечить болельщикам, приехавшим на финал Лиги чемпионов, достойные места ночевки по приемлемым ценам. 
 
«Раньше люди, принимавшие решение о месте проведения финала ЛЧ говорили: «Хочу дать вам игру». Теперь же город предоставляет полное досье, а также свои конкурентные преимущества. 
 
Киев прекрасен, но болельщики не могут даже снять комнату под лестничным пролетом за сотни евро. Я буду предлагать, чтобы наличие гостиничной инфраструктуры было определяющим при выборе города, принимающего финал.
 
Право на проведение финала не должны выигрывать города, в которых фанаты вынуждены ночевать в гаражах», – сказал Чеферин.
 
Читайте также, В Киеве продают билеты на финал ЛЧ из квоты ФФУ для детей.
Источник New York Times
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Премия, из-за которой игроки Зари начали бойкот, не прописана в контрактах
Футбол | 19 марта 2024, 06:48 7
Премия, из-за которой игроки Зари начали бойкот, не прописана в контрактах

Недавно лидеры луганского клуба отказались играть против «Динамо»

Где смотреть онлайн матч отбора к Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина
Футбол | 19 марта 2024, 00:31 7
Где смотреть онлайн матч отбора к Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина

21 марта в 21:45 состоится полуфинал плей-офф квалификации Евро-2024

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
usa
Так на ЧЕ 2012 какой-то остров в Киеве отдали болелам -надо было и сейчас что то замутить..погода хорошая...палаточный городок соорудить-готели бы репу почесали...
sergioramon83
А ,Порошенко и его свита,говорят ,что все заебись!Сука,а каком порядке идёт речь, если элементарно цены в гостиницах не могут урегулировать....Наверное у наших ,сука правителей другой мир,а нам все мерещится
iH82W8
мужик правий, думаю Києву ще не скоро дадуть престижний евент.
bullyUA
Совков набежало и хотят, чтобы партия и правительство цены регулировало в стране с рыночной экономикой. Было уже при сове, проходили, когда партия установила цену на мыло, а само мыло купить можно было только по блату и за тройную цену.
Представляю, приходит Кличко в отель и если цена ему не понравилась, то хозяин отеля получит правый прямой или левый хук. Или может хозяина отеля затягать по судам, за то, что он установил не такую цену, как хочет Кличко?
knmua
Народ, о какой дороговизне вы тут говорите, откройте отели Ливерпуля, номера в трех звездах от 10 до 30 тысяч гривен за сутки, если там будет финал лч, то цены вырастут в 3 раза и будут от 30 до 100 тысяч гривен и это считается не дорого!!! Это потому что Ливерпуль? Резонный вопрос, почему там эти цены нормальные, а у нас "космические"? Койка в хостеле в среднем 60 фунтов х 3 = 180 фунтов 6300 за койку это нормально? для них там да, а у нас им дорого!!! они к нам едут и что? им зад подтирать?
digital_summer
И в твоем "провинциальном" городе Лионе - 2 аэропорта. Не многовато ли для провинции?
digital_summer
Эту хрень я читал еще неделю назад. Нафига перепощивать ее в день матча? Что за мазохизм от спорт.юа? Да, облажались по некоторым моментам, но это все некритично. Вон, фаны Атлетико Мадрид сдавали билеты в Лион с его суперинфраструктурой, везде свои недостатки
kolya.parhom@yandex.ua
камень в огород Павелко
Al Kude
Тот же Чеферин потом сказал, что все было на наивысшем уровне, он очень доволен и готов еще предоставить Киеву право на проведение матчей. Причем в отличие от этой новости, есть конкретное видео, где он так говорит. Одно из двух либо Чеферин такой двуличный, либо это наши добрые "братья" из России стараются. Чеферин вряд ли бы такое говорил, может быть он так подумал, но точно бы такого не сказал. Это наши "братья" стараются
fcshahray
А какого хера бензин мировой дорогой? Суки, пусть за собой следят, когда из общих недр зарабатывают, а тут 200 евро сутки дорого!
Jovi Burst
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1976735599025760&id=1000006
80175627&refid=52&__tn__=-R
Jovi Burst
Нормальные цены, в Европе не дешевле. Хотели пожить за копейки - пусть гуляют.
kuzmen1992
*нужно
SamojlovS
...десятку тысяч... ЗА ЖИЛЬЕ....
mafiozi250
Стыдоба.Неудивительно , что для Европы - Украина страна второго сорта
Germesus
Чеферина ти - поц, в місті повно готелів, а йому мало. Вболівальники просто в під'їздах ночують та по горищах, бо настільки нікчемні, що не можуть номер зняти, а тепер бідні горемики бомжують. Коротче, було б бажання вихід знайдеться, тимбільше, наскільки я знаю, багато людей готові й задарма гостей прийняти. Цирк. Готелів йому мало.
Tramp2017
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ihateyoubaby
киев не для бедных
Олег Карплюк-самсин
С такими ценами ...лучше в гараже ...лето....чем етим уеб...Порош......ським в карман...сами себе ломают жизнь люди еще чуть потерпят и все Киев снисут нахер ..одна частина Киэва нормальна а більшість уєб-ки які тілька грабують державні і європейські гроші де та централізація гроші і надалі носять мішками в адміністріцію кожного дня вечорами...вдень збираю по країні...лікарні,лісгоспи,поліція,податкова,...ізнова на Київ-на те бля-воа навихідних приватним літаками а бо переказами на офшори..та ск..можна
Гарного перегляду футболу не думаємо про погане...це одне з тих що нас зараз обєднує...Ліверпуль переможе 3-2