Хорхе ЛИНАРЕС: «Хочу реванш с Ломаченко»

Экс-чемпион мира остался доволен своим боем

Хорхе ЛИНАРЕС:  «Хочу реванш с Ломаченко»
Бывший чемпион WBA в легком весе Хорхе Линарес подчеркнул, что хотел бы однажды получить шанс взять реванш у Василия Ломаченко. 
 
«Я встал после нокдауна чтобы продолжить бой и хотел сделать все, что было в моих силах, потому что у меня было еще два раунда. Но судьи остановили поединок. Я хотел бы получить реванш от Ломаченко. Я не одержал победы, но выступил достаточно хорошо, я доволен своим выступлением. Я не собирался сдаваться, так что вы еще обо мне услышите», — приводит слова Линареса ESPN Deportes.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 28.05.2018 16:36
    +1
    посчитал судья 13 секунд и спросил, ответа не было когда остановил то он согласился и пошел в угол,как побитый пес., а еще удар по печени минимальный отход 5 минут!! Судья видел что он корчился от боли,а также еще 1 удар и Линарес калека на всю жизнь!! Так что пусть Голден Бой и Линарес помалкивают,в 2018 году как сказал БОБ АРУМ реванша не будет!!
    serge1234
      serge1234, 26.05.2018 20:20
    +1
    На счет 10, ты был согнутым. Значит не был готов продолжить. Да и все видели, это был именно “no más”.
    DKTheBest
      DKTheBest, 26.05.2018 15:22
    +1
    После такого " я встал" о реванше можно забыть.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.05.2018 13:28
    +5
    Ілля Вальчук, 26.05.2018 11:49
    Стоял в позе собачки на счет 10? это был готов по-твоему?мда....
    По секундомеру на счет 10 прошло 13 секунд. Так что судья ему еще немного помог, но бесполезно.
    jetcrow
      jetcrow, 26.05.2018 13:13
    +3
    А вот за вранье можно и без реванша остаться.
    yuryan
    online
      yuryan, 26.05.2018 12:56
    +6
    Встав після того як суддя дорахував до десяти і хотів продовжити бій?радій що суддя зупинив! А то нехило прийшлося не тільки печінці!
    Програв - визнай це!
    Реванш можливо колись буде! Вже на умовах Васі
    nordik1980
      nordik1980, 26.05.2018 12:35
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    нахрена ти лому?
    bonv
    online
      bonv, 26.05.2018 12:28
    +8
    Здався ти, здався! Крапка.
    Vasyapupkin27
      Vasyapupkin27, 26.05.2018 11:54
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и Хорхе начал балаболить) все обычно перед боем, а он наоборот, после)
    Ілля Вальчук
      Ілля Вальчук, 26.05.2018 11:49
    +18
    Стоял в позе собачки на счет 10? это был готов по-твоему?мда....
    Ілля Вальчук
      Ілля Вальчук, 26.05.2018 11:49
    +18
    Стоял в позе собачки на счет 10? это был готов по-твоему?мда....
    Vasyapupkin27
      Vasyapupkin27, 26.05.2018 11:54
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и Хорхе начал балаболить) все обычно перед боем, а он наоборот, после)
    nordik1980
      nordik1980, 26.05.2018 12:35
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    нахрена ти лому?
    bonv
    online
      bonv, 26.05.2018 12:28
    +8
    Здався ти, здався! Крапка.
    yuryan
    online
      yuryan, 26.05.2018 12:56
    +6
    Встав після того як суддя дорахував до десяти і хотів продовжити бій?радій що суддя зупинив! А то нехило прийшлося не тільки печінці!
    Програв - визнай це!
    Реванш можливо колись буде! Вже на умовах Васі
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.05.2018 13:28
    +5
    Ілля Вальчук, 26.05.2018 11:49
    Стоял в позе собачки на счет 10? это был готов по-твоему?мда....
    По секундомеру на счет 10 прошло 13 секунд. Так что судья ему еще немного помог, но бесполезно.
    jetcrow
      jetcrow, 26.05.2018 13:13
    +3
    А вот за вранье можно и без реванша остаться.
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 28.05.2018 16:36
    +1
    посчитал судья 13 секунд и спросил, ответа не было когда остановил то он согласился и пошел в угол,как побитый пес., а еще удар по печени минимальный отход 5 минут!! Судья видел что он корчился от боли,а также еще 1 удар и Линарес калека на всю жизнь!! Так что пусть Голден Бой и Линарес помалкивают,в 2018 году как сказал БОБ АРУМ реванша не будет!!
    serge1234
      serge1234, 26.05.2018 20:20
    +1
    На счет 10, ты был согнутым. Значит не был готов продолжить. Да и все видели, это был именно “no más”.
    DKTheBest
      DKTheBest, 26.05.2018 15:22
    +1
    После такого " я встал" о реванше можно забыть.