Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3759
6

Поветкин готовится к бою с Джошуа

Российский боксер надеется на бой с британским чемпионом

Поветкин готовится к бою с Джошуа
Getty Images. Александр Поветкин
Тренер Александра Поветкина Иван Кирпа заявил, что его подопечный будет готовиться к бою против Энтони Джошуа несмотря на то, что контракт еще не подписан.
 
«Мы будем продолжать работать над организацией боя с Джошуа. Основной труд ляжет на плечи промоутеров. Могу лишь сказать, что мы будем готовиться именно к Джошуа. Не знаю, какие варианты еще можно рассматривать, если Александр на протяжении последних четырех боев встречается с боксерами из первой пятерки различных рейтингов.
 
Мы всегда рассматриваем в качестве соперников больших чемпионов, проводим анализ их боев, делаем выводы и адаптируем подготовку Александра под необходимый стиль», – сказал Кирпа.
 
Александр Поветкин – обязательный претендент на титул WBA в тяжелом весе, который удерживает Энтони Джошуа.
 
Но британский боксер планирует организовать бой с Деонтеем Уайлдером. Также Джошуа заявил, что не хочет встречаться с Поветкиным.
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yasher
А тем временем планета не спит: "Непобедимый украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (7-0, 6 КО) нокаутировал в первом раунде боксера из Малави (Восточная Африкка) Алика Гогодо (4-2, 3 КО). Поединок прошел на вечере бокса в Йоханнесбурге, ЮАР." А СПОРТ. UA - спит...
bonv
Готуватись до побиття хіба що..
Василь Дрогобич
СЕНСАЦІЄЮ БУДЕ ЯКЩО ТО ГАВНО З МІШКО ПРОТРИМАЄТЬСЯ ХОЧ ОДИН РАУНД!!!!!! ЦЕ ПРОСТО БУДЕ ВИНОС ТІЛА І НЕ МЕНШЕ!!! БЕЗТОЛКОВЕ ХУЇЛО ПОВІРИЛО ЩО ВІН БОКСЕР!!!!!!! Я ФІГІЮ ВІД НАГИХ КАЦАПІВ!!!!!!!!
Женя Матийчук
Саня у тебя 100%-й шанс отправится в нокаут в бою с Энтони Джошуа. Он выбьет из тебя последний мозг если такой бой случится
misha-ivanovi4
В принципе если с Уалдером не получится, то пипеткин следующий в очереди на удар по печени. Жаль стар он уже, был бы помоложе то неплохой бой был бы, а так в одну калитку, еще и вылетит с ринга ненароком.
airwolf77
ясно , лопатный бояринг,мельдоний
:-- позорный мешок говна,готовится