ФРЕД: «Манчестер Юнайтед всерьез мной интересуется»

Бразильский хавбек «Шахтера» рассказал о своем будущем

ФРЕД: «Манчестер Юнайтед всерьез мной интересуется»
© ФК Шахтер Донецк. Фред

25-летний полузащитник «Шахтера» и сборной Бразилии по футболу Фред поделился мыслями о своем будущем.

Ранее сообщалось, что футболист будущим летом может перейти в «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед». На данный момент хавбек в составе сборной Бразилии готовится к ЧМ-2018.

«Если я не ошибаюсь, в январе ко мне был серьезный интерес со стороны «Манчестер Юнайтед». Также был возможен трансфер в «Сити». Представители клубов говорили с «Шахтером» и моим агентом о возможном трансфере.

Но я сосредоточен исключительно на ЧМ-2018.

Мои агенты позаботятся о моем будущем, я им полностью доверяю. Я счастлив привлекать внимание лучших европейских тренеров», — заявил Фред.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex
      alex, 27.05.2018 13:53
    0
    этот не где не пропадает,в любом чемпионате будет играть,игрок сборной одним словом
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 25.05.2018 20:34
    +1
    frankov1, 25.05.2018 20:04
    Это ты сейчас про андрюшку дерьмолая?Все верно,он уже закатился так что даже на лавку не всегда попадает.
    сколько раз он не попал даже на лавку будучи без травм?
    Vyacheslav Krusser
    Vyacheslav Krusser, 25.05.2018 20:10
    -2
    Та как то по ...! кто тобой интересуется
    frankov1
      frankov1, 25.05.2018 20:04
    -1
    Владимир Пидвирный, 25.05.2018 19:14
    ноглота рідкісна. Бажаю скорішого закату.
    Это ты сейчас про андрюшку дерьмолая?Все верно,он уже закатился так что даже на лавку не всегда попадает.
    kolya.parhom@yandex.ua
      kolya.parhom@yandex.ua, 25.05.2018 19:57
    0
    а манчестер знает что он интересуеться Фредом?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 25.05.2018 19:14
    -2
    наглота
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 25.05.2018 19:14
    -3
    ноглота рідкісна. Бажаю скорішого закату.
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 25.05.2018 20:34
    +1
    frankov1, 25.05.2018 20:04
    Это ты сейчас про андрюшку дерьмолая?Все верно,он уже закатился так что даже на лавку не всегда попадает.
    сколько раз он не попал даже на лавку будучи без травм?
    alex
      alex, 27.05.2018 13:53
    0
    этот не где не пропадает,в любом чемпионате будет играть,игрок сборной одним словом
    kolya.parhom@yandex.ua
      kolya.parhom@yandex.ua, 25.05.2018 19:57
    0
    а манчестер знает что он интересуеться Фредом?