Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 15 июня 2018, 13:52
4446
0

Финал Лиги чемпионов в Киеве. В каких барах смотреть футбол

Sport.ua рассказывает, в каких столичных заведениях можно посмотреть матч «Реал» — «Ливерпуль»

| Обновлено 15 июня 2018, 13:52
4446
0
Финал Лиги чемпионов в Киеве. В каких барах смотреть футбол
Getty Images

26-го мая 2018 года в Киеве, на НСК «Олимпийский», состоится финал Лиги чемпионов сезона 2017/18. Впервые финальный поединок самого престижного клубного турнира Европы пройдет в Украине. Впрочем, абсолютное большинство украинских болельщиков не смогут посмотреть праздник футбола с места события.

Если вы среднестатистический фанат, которому не повезло стать счастливым обладателем билета на стадион, то вот вам несколько вариантов для просмотра финального матча самого престижного клубного турнира Европы между мадридским «Реалом» и английским «Ливерпулем».

Brasserie «Подшоффе»

Адрес: Киев, ул. Пушкинская, 45/2

Красивое и уютное заведение для посиделок с друзьями и естественно для большой и шумной компании. Бельгийское, ирландское, мексиканское, нидерландское, украинское и чешское пиво в большом ассортименте и по приемлемым ценам. Футбол можно посмотреть, как в зале с проектором на большом экране, так и в достойном некурящем зале с хорошим телевизором. За оригинальным названием прячется вполне респектабельное заведение.

«Бочка Пивная» на Kрещатике

Адрес: Киев, ул. Крещатик 19А

«Бочка Пивная» расположена очень удобно, пиво и закуски всегда есть в наличии, по качеству. Заведение оборудовано мониторами и большими экранами, на которых с превеликим удовольствием можно с друзьями наблюдать за лучшими спортивными трансляциями.

«ProRock»

Адрес: Киев, ул. Пушкинская, 32

Паб находиться в самом центре столицы. Отличный выбор еды и напитков с демократическими ценами и живой музыкой по вечерам. У заведения есть отличный выбор американской рок-музыки, смесь европейских групп.

«Шерлок Паб»

Адрес: Киев, ул. Борщаговская, 144а

«Шерлок Паб» — место с уютной атмосферой и пивом отличного качества. Цены довольно демократичные, так как рядом КПИ и большой процент посетителей - студенты. Скрипка и трубка на каминной полке, старые боксерские перчатки напоминают о детективе, в честь которого и назван паб.

Пивоварня Brugge

Адрес: Киев, ул. Маршала Конева, 8

Пивоварня Brugge предлагает на выбор несколько сортов свежего пива, которое варят тут же в пабе. К пиву имеется большой выбор вкусных закусок. На финал Лиги чемпионов посетителям обещают большой экран и объемный звук.

Happy Grill Bar

Адрес: Киев, ул. Сагайдачного, 6

Идеальное место для вечера выходного дня с друзьями. Вкусное пиво и идеальная закуска. Отличный ассортимент бургеров и хот-догов, которые подают с фри и безграничным Пепси. Для вегетарианцев тоже есть выбор - вкусные салаты и овощи гриль.

To Dublin

Адрес: Киев, ул. Раисы Окипной, 4

Если хотите в Ирландию, но не имеете возможность туда попасть. Ирландский паб To Dublin ждет Вас. Отменное пиво. Отличный выбор блюд. Атмосфера праздника и уюта. Можно посидеть одному или в компании.

«Шульц»

Адрес: Киев, пл. Победы 3

Аутентичный немецкий паб Киева с живой музыкой «Шульц» является тем местом, в котором приятно проводить вечера в душевной компании, слушая качественную музыку и наслаждаясь крафтовым немецким и чешским пивом.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 22 апреля 2024, 21:31 2
Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля королевский клуб выиграл у «сине-гранатовых» со счетом 3:2

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.