ВИДЕО ДНЯ. Пьяные Пирло, Мальдини и Гаттузо на вечеринке

Экс-футболисты «Милана» неплохо погуляли после прощального матча Андреа

ВИДЕО ДНЯ. Пьяные Пирло, Мальдини и Гаттузо на вечеринке
© Getty Images. Андреа Пирло

22-го мая в Милане на стадионе «Сан-Сиро» состоялся прощальный матч бывшего полузащитника «Милана», «Интера», «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Пирло. После поединка Андреа вместе с Паоло Мальдини и Дженнаро Гаттузо неплохо погулял.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
      digital_summer, 25.05.2018 12:18
    0
    Пирло-Гаттузо такие худые и мелкие по сравнению с гренадерами Мальдини-Амброзини
    rokkino
    rokkino, 25.05.2018 12:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Пьяные легенды.Класное видео,подняли настроение.Правда,почему за Амброзини забыли написать,это же великий милан 20 лет назад
    dimalena
      dimalena, 25.05.2018 11:38
    +3
    а Амброзинни не футболист по вашему?
    dydyyura
      dydyyura, 25.05.2018 08:49
    +6
    посмотрел видео, настроение поднялось.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 25.05.2018 00:53
    +8
    Скучно без Артема))))
    yuryan
    yuryan, 24.05.2018 23:48
    +8
    Crassus, 24.05.2018 23:34
    Тем временем Андрей Шевченко в сторонке:"На их месте должен быть я!"
    Шева фоткає просто!
    Crassus
      Crassus, 24.05.2018 23:34
    +8
    Тем временем Андрей Шевченко в сторонке:"На их месте должен быть я!"
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 25.05.2018 00:53
    +8
    Скучно без Артема))))
    yuryan
    yuryan, 24.05.2018 23:48
    +8
    Crassus, 24.05.2018 23:34
    Тем временем Андрей Шевченко в сторонке:"На их месте должен быть я!"
    Шева фоткає просто!
    Crassus
      Crassus, 24.05.2018 23:34
    +8
    Тем временем Андрей Шевченко в сторонке:"На их месте должен быть я!"
    dydyyura
      dydyyura, 25.05.2018 08:49
    +6
    посмотрел видео, настроение поднялось.
    dimalena
      dimalena, 25.05.2018 11:38
    +3
    а Амброзинни не футболист по вашему?
    rokkino
    rokkino, 25.05.2018 12:08
    +1