ВИДЕО ДНЯ. Как Лион праздновал победу в женской Лиге чемпионов в Киеве

Это пятая победа французского клуба в турнире и третья подряд

ВИДЕО ДНЯ. Как Лион праздновал победу в женской Лиге чемпионов в Киеве
© UWCL

В Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского прошел финал женской Лиги чемпионов. Немецкий «Вольфсбург» проиграл французскому «Лиону» со счетом 1:4. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LobanovskiyV
      LobanovskiyV, 25.05.2018 09:33
    0
    но и играют они совсем не так, как в финале мужской лиги. Вообще уровень несравним с мужским футболом.
    greyeminence1927
      greyeminence1927, 25.05.2018 09:19
    0
    pulse240, 25.05.2018 09:08
    Девчёнкам наверное немного обидно, что в сравнении с мужской, мало того что на обычненьком стадионе их финал проводится, но и зрители туда особо не идут
    Был полный стадион!
    pulse240
    pulse240, 25.05.2018 09:08
    0
    Девчёнкам наверное немного обидно, что в сравнении с мужской, мало того что на обычненьком стадионе их финал проводится, но и зрители туда особо не идут
    iravvik1983
      iravvik1983, 24.05.2018 23:42
    +4
    dobbkin, 24.05.2018 23:14
    сисек нет. Тема не раскрыта((
    ну ты и долбак сиськи ищешь не на тех сайтах!!))
    dobbkin
      dobbkin, 24.05.2018 23:14
    -5
    сисек нет. Тема не раскрыта((
    iravvik1983
      iravvik1983, 24.05.2018 23:42
    +4
    dobbkin, 24.05.2018 23:14
    сисек нет. Тема не раскрыта((
    ну ты и долбак сиськи ищешь не на тех сайтах!!))
    LobanovskiyV
      LobanovskiyV, 25.05.2018 09:33
    0
    но и играют они совсем не так, как в финале мужской лиги. Вообще уровень несравним с мужским футболом.
    greyeminence1927
      greyeminence1927, 25.05.2018 09:19
    0
    pulse240, 25.05.2018 09:08
    Девчёнкам наверное немного обидно, что в сравнении с мужской, мало того что на обычненьком стадионе их финал проводится, но и зрители туда особо не идут
    Был полный стадион!
    pulse240
    pulse240, 25.05.2018 09:08
    0
    Девчёнкам наверное немного обидно, что в сравнении с мужской, мало того что на обычненьком стадионе их финал проводится, но и зрители туда особо не идут