ФОТО ДНЯ. 34-летняя волейболистка радует своей красотой

Жаклин Карвальо – двукратная олимпийская чемпионка по волейболу

Getty Images. Жаклин Карвальо
© Getty Images. Жаклин Карвальо

Жаклин Карвальо уже 34 года, однако бразильская волейболистка по-прежнему поражает своей красотой.

Карвальо является 2-кратной олимпийской чемпионкой по волейболу (Пекин-2008 и Лондон-2012). Она замужем за волейболистом Мурило Эндресом, с которым воспитывает сына Артура.

 

Tudo bem...🙂

Допис, поширений Jaque Carvalho (@jaqueline)

 

🏖

Допис, поширений Jaque Carvalho (@jaqueline)

 

💕

Допис, поширений Jaque Carvalho (@jaqueline)

4 Бер 2018 р. о 10:39 PST

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    uslan2705721
      uslan2705721, 24.05.2018 17:33
    0
    Катажина Скавронска
    https://www.google.com/search?q=польская+волейболистка
    +СЃРєРѕРІСЂРѕРЅСЃРєР°&client=firefox-b&tbm=isch&source=iu&ic
    tx=1&fir=HOQORS4DQrx_HM:,dp4zpqFaEgP3YM,_&usg=__eJhttPiZlPYtD6
    SR_k3jaTu9Xsc=&sa=X&ved=0ahUKEwiW6vOEyJ7bAhVDI1AKHfu9D_0Q9QEINjAB#im
    grc=HOQORS4DQrx_HM:
    vit-2
    online
      vit-2, 24.05.2018 17:23
    0
    Дівчина звичайно симпатяшка, але без еротичної фотосесії з розкриттям теми с... на фото дня якось не тягне...
    rem
      rem, 24.05.2018 17:22
    0
    Leonid Frantseskevich, 24.05.2018 17:13
    А можно спросить, КОГО она поразила?
    Что опять с заголовком??? Где поразила??? Когда поразила???
    Кто назвал эту девушку "поразительной"??? Чем она так поразила???
    "СПОРТ.ЮА", сколько можно желтушничать??? В чём инфоповод???

    Леонид, кроме вот таких новостей, которые, заметьте, находятся в специальном разделе LIFESTILE (изначально с желтым оттенком), Вы больше ничего не замечаете?
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 24.05.2018 17:13
    -1
    А можно спросить, КОГО она поразила?
    Что опять с заголовком??? Где поразила??? Когда поразила???
    Кто назвал эту девушку "поразительной"??? Чем она так поразила???
    "СПОРТ.ЮА", сколько можно желтушничать??? В чём инфоповод???
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 24.05.2018 13:51
    +9
    ХЗ. Зашел в инста не чего особенного. С нынешними технологиями,фильтрами и прочей х.. даже жопа макаки будет выглядеть "превосходно"
    Jeck
      Jeck, 24.05.2018 13:47
    0
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 24.05.2018 13:51
    +9
    ХЗ. Зашел в инста не чего особенного. С нынешними технологиями,фильтрами и прочей х.. даже жопа макаки будет выглядеть "превосходно"
    uslan2705721
      uslan2705721, 24.05.2018 17:33
    0
    Катажина Скавронска
    https://www.google.com/search?q=польская+волейболистка
    +СЃРєРѕРІСЂРѕРЅСЃРєР°&client=firefox-b&tbm=isch&source=iu&ic
    tx=1&fir=HOQORS4DQrx_HM:,dp4zpqFaEgP3YM,_&usg=__eJhttPiZlPYtD6
    SR_k3jaTu9Xsc=&sa=X&ved=0ahUKEwiW6vOEyJ7bAhVDI1AKHfu9D_0Q9QEINjAB#im
    grc=HOQORS4DQrx_HM:
    vit-2
    online
      vit-2, 24.05.2018 17:23
    0
    Дівчина звичайно симпатяшка, але без еротичної фотосесії з розкриттям теми с... на фото дня якось не тягне...
    rem
      rem, 24.05.2018 17:22
    0
    Leonid Frantseskevich, 24.05.2018 17:13
    А можно спросить, КОГО она поразила?
    Что опять с заголовком??? Где поразила??? Когда поразила???
    Кто назвал эту девушку "поразительной"??? Чем она так поразила???
    "СПОРТ.ЮА", сколько можно желтушничать??? В чём инфоповод???

    Леонид, кроме вот таких новостей, которые, заметьте, находятся в специальном разделе LIFESTILE (изначально с желтым оттенком), Вы больше ничего не замечаете?
    Jeck
      Jeck, 24.05.2018 13:47
    0