Динамо нацелилось на форварда Порту Пасиенсию

Киевский клуб готовится к переговорам о трансфере футболиста

Динамо нацелилось на форварда Порту Пасиенсию
© ФК Порту. Гонсалу Пасиенсия

Киевское «Динамо» будущим летом может подписать 23-летнего нападающего португальского «Порту» Гонсалу Пасиенсию.

«Динамо» заинтересовано в услугах футболиста и в скором времени начнет переговоры о трансфере. Свой интерес киевляне намерены подкрепить щедрым финансовым предложением.

Первую часть минувшего сезона Пасиенсия провел в «Порту», вторую — в аренде в «Витории Сетубал». Всего форвард сыграл 36 матчей во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 7 результативных передач.

Ориентировочная рыночная стоимость футболиста составляет €2 миллиона. Контракт Пасиенсии с «Порту» действителен до лета 2019-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Desporto ao Minuto

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv30sv
      sv30sv, 24.05.2018 13:30
    -1
    jimmi1986, 24.05.2018 09:34
    Половина голов в пустые ворота...
    Простите, а кто ему в ДК будет давать такие передачи?
    В Динамо Киев ему будет давать такие передачи твоя донецкая ЗАВИСТЬ!
    Егор Форов
      Егор Форов, 24.05.2018 13:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/r4f4WFrFYW4 - Реал - Ливерпуль
    bambambigelow
      bambambigelow, 24.05.2018 12:43
    +2
    Serj, 24.05.2018 11:19
    Ні про що. Нічим не кращий Беседіна!!! Нічим!!! Че-че-нуль, Пасіен- нуль. Коли ці вже довбані дебільні трансфери закінчаться??? Ну реально, скільки можна?
    Ноль тут только ты, судя по аргументации. Бьюсь об заклад, что ты представления не имеешь об уровне этих игроков, и уж точно ни одного матча с их участием не смотрел. Ну а если есть возможность и желание профинансировать покупку более качественных игроков, то в клубе очевидно против не будут.
    Serj
      Serj, 24.05.2018 11:19
    -1
    Ні про що. Нічим не кращий Беседіна!!! Нічим!!! Че-че-нуль, Пасіен- нуль. Коли ці вже довбані дебільні трансфери закінчаться??? Ну реально, скільки можна?
    marko2020
      marko2020, 24.05.2018 11:16
    +3
    vovadocent, 24.05.2018 10:19
    36 матчів - 10 голів, ви серйозно? А чим він за Бєсєда кращий? Як на мене варто було б Хльобаса награвати - чувак забивний, а його навіть до сонови не підпускають((
    Я вот тоже думал, что зря Рыбалку отдали в аренду, но после слов Реброва о нем-абсолютно поддерживаю его аренду. Мы ж не знаем футболистов в тренировочном процессе, его отношение к требованиям тренера. Поэтому может и Хльобаса не подпускают к основе
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 24.05.2018 11:10
    +2
    Аж 10! Всього в 36-х! Аж 0,27%! Порту: дуже корисний - йди в оренду! Мабуть, все продовжується, як і було. Сподіваюсь, це фейк.
    jekarnr
      jekarnr, 24.05.2018 11:07
    +2
    так собі
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2018 10:44
    -2
    Интересный нап конечно.
    Будем надееется что перейдёт.
    vovadocent
      vovadocent, 24.05.2018 10:19
    +9
    36 матчів - 10 голів, ви серйозно? А чим він за Бєсєда кращий? Як на мене варто було б Хльобаса награвати - чувак забивний, а його навіть до сонови не підпускають((
    metallist_verder
      metallist_verder, 24.05.2018 09:58
    0
    Жаль если Красников из говна конфетку сделает, лучше б Динамовской школой обходились.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 24.05.2018 09:46
    +11
    jimmi1986, 24.05.2018 09:34
    Половина голов в пустые ворота...
    Простите, а кто ему в ДК будет давать такие передачи?
    Че-че
    jimmi1986
      jimmi1986, 24.05.2018 09:34
    +4
    Половина голов в пустые ворота...
    Простите, а кто ему в ДК будет давать такие передачи?
    peter-sh
      peter-sh, 24.05.2018 09:30
    +19
    Zport, 24.05.2018 09:16
    Вот это уже интересно.
    Красніков молодець - шукає класні варіанти, щоб недорого купити, а потім вигідно продати, однак Хайкевич не той тренер, який може навчити футболіста щось нового та виховати класного гравця, щоб можна було вигідно продати.
    Zport
      Zport, 24.05.2018 09:16
    +5
    Вот это уже интересно.
    peter-sh
      peter-sh, 24.05.2018 09:30
    +19
    Zport, 24.05.2018 09:16
    Вот это уже интересно.
    Красніков молодець - шукає класні варіанти, щоб недорого купити, а потім вигідно продати, однак Хайкевич не той тренер, який може навчити футболіста щось нового та виховати класного гравця, щоб можна було вигідно продати.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 24.05.2018 09:46
    +11
    jimmi1986, 24.05.2018 09:34
    Половина голов в пустые ворота...
    Простите, а кто ему в ДК будет давать такие передачи?
    Че-че
    vovadocent
      vovadocent, 24.05.2018 10:19
    +9
    36 матчів - 10 голів, ви серйозно? А чим він за Бєсєда кращий? Як на мене варто було б Хльобаса награвати - чувак забивний, а його навіть до сонови не підпускають((
    Zport
      Zport, 24.05.2018 09:16
    +5
    Вот это уже интересно.
    jimmi1986
      jimmi1986, 24.05.2018 09:34
    +4
    Половина голов в пустые ворота...
    Простите, а кто ему в ДК будет давать такие передачи?
    marko2020
      marko2020, 24.05.2018 11:16
    +3
    vovadocent, 24.05.2018 10:19
    36 матчів - 10 голів, ви серйозно? А чим він за Бєсєда кращий? Як на мене варто було б Хльобаса награвати - чувак забивний, а його навіть до сонови не підпускають((
    Я вот тоже думал, что зря Рыбалку отдали в аренду, но после слов Реброва о нем-абсолютно поддерживаю его аренду. Мы ж не знаем футболистов в тренировочном процессе, его отношение к требованиям тренера. Поэтому может и Хльобаса не подпускают к основе
    bambambigelow
      bambambigelow, 24.05.2018 12:43
    +2
    Serj, 24.05.2018 11:19
    Ні про що. Нічим не кращий Беседіна!!! Нічим!!! Че-че-нуль, Пасіен- нуль. Коли ці вже довбані дебільні трансфери закінчаться??? Ну реально, скільки можна?
    Ноль тут только ты, судя по аргументации. Бьюсь об заклад, что ты представления не имеешь об уровне этих игроков, и уж точно ни одного матча с их участием не смотрел. Ну а если есть возможность и желание профинансировать покупку более качественных игроков, то в клубе очевидно против не будут.
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 24.05.2018 11:10
    +2
    Аж 10! Всього в 36-х! Аж 0,27%! Порту: дуже корисний - йди в оренду! Мабуть, все продовжується, як і було. Сподіваюсь, це фейк.
    jekarnr
      jekarnr, 24.05.2018 11:07
    +2
    так собі
    Егор Форов
      Егор Форов, 24.05.2018 13:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/r4f4WFrFYW4 - Реал - Ливерпуль
    metallist_verder
      metallist_verder, 24.05.2018 09:58
    0
    Жаль если Красников из говна конфетку сделает, лучше б Динамовской школой обходились.