Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 мая 2018, 13:00
32092
42

Прощальный матч Горяинова закончился скандалом

После финального свистка на поле выбежали фанаты

| Обновлено 24 мая 2018, 13:00
32092
42
Прощальный матч Горяинова закончился скандалом
Football.ua. Александр Горяинов

Сегодня в Харькове на стадионе «Металлист» состоялся прощальный матч легендарного вратаря Александра Горяинова, в котором приняли участие многие звезды украинского футбола.

Однако поединок завершился скандалом – после финального свистка толпа болельщиков сумела прорваться и выбежать на поле:

Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
movkli
ой, скандалом!!! никакого скандала, выбежал сначала фансектор, а потом и остальные болельщики вышли на поле, пофотографировались, кому повезло, с футболистами фотки, кому не повезло, тот на фоне ворот, газона, скамеек запасных и тд. Футболисты со всеми общались, в фото не отказывали, МБМ тот вообще автографы раздавал. Все было мирно, спокойно, под присмотром полиции и стюартов
prosto_Я
Цим журналюгам аби ЗРАДУ знайти! Який нафіг скандал?? Люди вибігли до футболістів пофоткатись. А журнашл*хам - скандал, зрада!
Якшо вже на те пішло, то матч Ворскла - Зоря теж завершилась скандалом??? Там теж фанати після матчу побігли на полк вітати команду.
Владимир Копяк
Если на прощальную игру этого футболиста пришло так много народа, если этот народ выбежал на поле не с целью набить морду арбитру или игрокам команд, а выразить свое признание и уважение футболисту много лет отдавшего служению харьковскому футболу, то какой это скандал???? Очень плохо когда "журналист" совершенно не разбирается в ситуации, а сайт упорно не хочет поменять заголовок.. Вот когда был финал аматорского чемпионата Украины между Металистом и командой хлебопека на НСК Олимпийском в прошлом году, вот это был СКАНДАЛ!
movkli
21998 зрителей - вот это скандал!!! на товарняк ходят на 5 тысяч больше, чем на матч ДК-ШД 32 тура
alvik_196
Был на матче. После окончания с_п_о_к_о_й_н_о вышел на поле (стюарту объяснил что 25 лет хотел это сделать) калитки были открыты , кстати. Не жалею и не считаю это дикостью.
Поле в изумительном состоянии , гораздо в лучшем чем 25 лет назад , когда мы его поливали из брандспойтов , которые в "подтрибунке" были спрятаны))). Хотел пожать руку Рыкуну , но не нашел его в толпе. Спасибо Горяше за футбольный праздник . Пусть и товарняк, но Саня, Металлист и Харьков заслужили этот матч и 22 000 зрителей тому подтверждение. Не говоря уже о том , что часов с трех дня по кафешкам ближе к стадиону город постепенно становился желто-синим как в старые добрые времена.
LAZIO
Стаття з розряду "ты не поверешь...сенсация!!!....от этого просто шокирует..............." і потім продовження " ....Микола зарізав пацє"...
peters59
поменяйте название,какой скандал?Вы хоть на матче были,писаки?
digital_summer
Куда эти долбо*бы бегут и самое главное зачем?
epikaey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
givikvinta
Интересно, а сам автор статьи был там или просто выложил новость на основании видео? Никакого скандала или беспредела не было. У меня у самого было желание выйти на поле, но не рискнул потому что был с маленьким сыном. Горяинов это легенда Харькова и того старого Метала. Человек всего себя отдал городу и команде став легендарным голкипером. На сколько мне помнится в свое время Шевченко так не провожали, когда он заканчивал карьеру. Отдельно хочется выразить благодарность всем тем кто принимал участие в организации этого матча. Считаю что эти люди снова подарили Харькову атмосферу командного духа.
Andryshk
Скандал єто когда футболистам подсрачники дают!!! Таких фанов убивать нужно.
А когда берут автограф и фоткаются на память єто в пример ставить нужно.
А кому завидно вспомните как Шовковский из динамо ушел. Єто позор суркису!!! Воротарь ведь в разы знаменитей уважаемей даже за приделами Украины.
imbirnyi_limonad
Было бы отлично, если бы sport.ua добавил опцию оценивать статьи.
Тогда бы сразу стало понятно, заходить на статью или это очередная "сенсация"...
Veteran80
Там вообще мрак был-Горяинова все хватали за руки, за футболку, даже пытались подбрасывать! Как это журналюги не заметили?!
K1C1
Какой скандал? Зачем эти провокационные заголовки?
На матч пришло 22 тысячи человек. Каждого игрока (как ветеранов МХ, так и игроков сборной) встречали громом оваций. Атмосфера на стадионе была праздничная. Недобрым словом только курченко помянули.
Конечно больше всего оваций досталось Горяинову, Девичу и Рыкуну.
На поле народ вышел с добрыми намерениями - сделать селфи, взять автографы (жаль футболисты быстро ретировались), просто побродить по запретной зоне во время официальных матчей)))
Лично я не заметил каких либо "неправомерных" действий, много было девушек, родителей с детьми.
GR-65
Опять провокация от Спорт.юа. КАкой скандал? Болельщики вышли на поле фотографироваться с участниками матча и никто этом не препятствовал. И это был неофициальный матч, а больше шоу.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Leshik
Вы чем там с ума сошли, какой скандал? Уже давно пора было исправить заголовок и принести извенения перед болельщиками, которые все видели своими глазами.
icebeer
Скандал???? Та вы ох..ли.
epikaey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил