Мужская сборная Украины одержала победу в матче Золотой Евролиги

В Ивано-Франковске подопечные Угиса Крастиньша выиграли у Словении в трех партиях

CEV
© CEV

В среду проходят  матчи второго тура мужского волейбольного турнира «Золотой Евролиги». В Ивано-Франковске сборная Украины принимала команду Словении и добилась успеха со счетом 3:0.

Первые две партии завершились с одинаковым результатом 25:23. А в третьем преимущество украинцев уже было более весомым 25:18.

Сборная Украины выступала в таком составе: Юрий Семенюк (набрал 6 очков), Владимир Ковальчук (0), Олег Плотницкий (19), Максим Дрозд (7), Василий Тупчий (14), Евгений Кисилюк (2), Денис Фомин (либеро). На замену выходили Дмитрий Виецкий (0), Владислав Диденко (0), Илья Ковалев (4).

В другом матче тура в группе В сборная Турции оказалась сильнее Нидерландов 3:2.