Сергей РЕБРОВ: «Трем игрокам Динамо все было безразлично»

Евгений Хачериди, Денис Гармаш и Сергей Рыбалка не воспринимали требования тренерского штаба

Сергей РЕБРОВ: «Трем игрокам Динамо все было безразлично»
© ФК Динамо Киев. Сергей Ребров

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал об отношениях с некоторыми игроками клуба. Тренер признался, что ему тяжело работалось с Евгением Хачериди, Денисом Гармашем и Сергеем Рыбалкой — эта тройка не слушалась наставника, проявляя свой тяжелый характер.

«Проблема была в том, что они были вместе. Если бы они были по отдельности, то, наверное, они бы совсем иначе воспринимали наши требования, требования к себе. Но когда они вдвоем — это сложнее. Еще третий был — Рыбалка. Вот они втроем были как три богатыря, которым вообще все было безразлично. Хачереди просто нужно сменить команду. Я уверен, что это футболист высокого уровня, но ему нужно поменять обстановку», — сказал Ребров в передаче «Вацко Light».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 23.05.2018 19:55
    0
    marko2020, 23.05.2018 17:03
    Я одного не могу понять. Допустим если у меня на работе кто то будет безразличен к требованиям начальства, то его выгонят с работы и не важно какой ты специалист-незаменимых людей нет. Но с этими же футболистами нянчатся как с детьми. Прав все же великий Фергюсон, который говорил, что не важно какого уровня игрок-если он нарушает микроклимат в команде, не слушается тренера-нужно убирать таких из клуба.
    Если ты получаешь зп не в конверте, тебя не могут просто так взять и уволить.
    zzg77
      zzg77, 23.05.2018 18:36
    0
    С Хачериди как с Милевского - ничего уже не будет! Спёкся пацан!!!
    Veteran80
      Veteran80, 23.05.2018 17:36
    +8
    Все зависит от тренера,как он себя поставит. Маркевич больше года возился с Тайсоном-теперь тот в сборной Бразилии, про Рыкуна все знают...
    yan2006
      yan2006, 23.05.2018 17:12
    +2
    Віктор, 23.05.2018 17:07
    Между тренером и игроками должен быть диалог и взаимопонимание. От этого и будет создаваться командная игра. В противном случае - бардак и поиск виновных в случае проигрышей на поле.
    Ребров, как по-мне, лучший после мэтра был. Но эта 3-ка + Мбокани не управляемая быпа.
    yan2006
      yan2006, 23.05.2018 17:09
    +4
    marko2020, 23.05.2018 17:03
    Я одного не могу понять. Допустим если у меня на работе кто то будет безразличен к требованиям начальства, то его выгонят с работы и не важно какой ты специалист-незаменимых людей нет. Но с этими же футболистами нянчатся как с детьми. Прав все же великий Фергюсон, который говорил, что не важно какого уровня игрок-если он нарушает микроклимат в команде, не слушается тренера-нужно убирать таких из клуба.
    Цена вопроса разная. Твой специалист - ну максимум пару тысяч, а тут 6-ти значные суммы.
    Віктор
      Віктор, 23.05.2018 17:07
    +4
    Между тренером и игроками должен быть диалог и взаимопонимание. От этого и будет создаваться командная игра. В противном случае - бардак и поиск виновных в случае проигрышей на поле.
    marko2020
    online
      marko2020, 23.05.2018 17:03
    +15
    Я одного не могу понять. Допустим если у меня на работе кто то будет безразличен к требованиям начальства, то его выгонят с работы и не важно какой ты специалист-незаменимых людей нет. Но с этими же футболистами нянчатся как с детьми. Прав все же великий Фергюсон, который говорил, что не важно какого уровня игрок-если он нарушает микроклимат в команде, не слушается тренера-нужно убирать таких из клуба.
    acfred
      acfred, 23.05.2018 16:48
    +14
    теперь понятно почему Рыбалка в аренду попал, по сути выбрали Гармаша. Ну а Хачериди в новый клуб посмотрим что там будет)
    marko2020
    online
      marko2020, 23.05.2018 17:03
    +15
    Я одного не могу понять. Допустим если у меня на работе кто то будет безразличен к требованиям начальства, то его выгонят с работы и не важно какой ты специалист-незаменимых людей нет. Но с этими же футболистами нянчатся как с детьми. Прав все же великий Фергюсон, который говорил, что не важно какого уровня игрок-если он нарушает микроклимат в команде, не слушается тренера-нужно убирать таких из клуба.
    acfred
      acfred, 23.05.2018 16:48
    +14
    теперь понятно почему Рыбалка в аренду попал, по сути выбрали Гармаша. Ну а Хачериди в новый клуб посмотрим что там будет)
    Veteran80
      Veteran80, 23.05.2018 17:36
    +8
    Все зависит от тренера,как он себя поставит. Маркевич больше года возился с Тайсоном-теперь тот в сборной Бразилии, про Рыкуна все знают...
    yan2006
      yan2006, 23.05.2018 17:09
    +4
    marko2020, 23.05.2018 17:03
    Я одного не могу понять. Допустим если у меня на работе кто то будет безразличен к требованиям начальства, то его выгонят с работы и не важно какой ты специалист-незаменимых людей нет. Но с этими же футболистами нянчатся как с детьми. Прав все же великий Фергюсон, который говорил, что не важно какого уровня игрок-если он нарушает микроклимат в команде, не слушается тренера-нужно убирать таких из клуба.
    Цена вопроса разная. Твой специалист - ну максимум пару тысяч, а тут 6-ти значные суммы.
    Віктор
      Віктор, 23.05.2018 17:07
    +4
    Между тренером и игроками должен быть диалог и взаимопонимание. От этого и будет создаваться командная игра. В противном случае - бардак и поиск виновных в случае проигрышей на поле.
    yan2006
      yan2006, 23.05.2018 17:12
    +2
    Віктор, 23.05.2018 17:07
    Между тренером и игроками должен быть диалог и взаимопонимание. От этого и будет создаваться командная игра. В противном случае - бардак и поиск виновных в случае проигрышей на поле.
    Ребров, как по-мне, лучший после мэтра был. Но эта 3-ка + Мбокани не управляемая быпа.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 23.05.2018 19:55
    0
    marko2020, 23.05.2018 17:03
    Я одного не могу понять. Допустим если у меня на работе кто то будет безразличен к требованиям начальства, то его выгонят с работы и не важно какой ты специалист-незаменимых людей нет. Но с этими же футболистами нянчатся как с детьми. Прав все же великий Фергюсон, который говорил, что не важно какого уровня игрок-если он нарушает микроклимат в команде, не слушается тренера-нужно убирать таких из клуба.
    Если ты получаешь зп не в конверте, тебя не могут просто так взять и уволить.
    zzg77
    online
      zzg77, 23.05.2018 18:36
    0
    С Хачериди как с Милевского - ничего уже не будет! Спёкся пацан!!!