Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 мая 2018, 13:50
5416
17

ФК Александрия требует от МВД доказательств участия в договорняках

Клуб украинской Премьер-лиги отреагировал на публикацию о договорных матчах

| Обновлено 23 мая 2018, 13:50
5416
17
ФК Александрия требует от МВД доказательств участия в договорняках
ФК Александрия
ФК «Александрия» обратился к Министерству внутренних дел Украины с заявлением относительно публикации о договорных матчах.
 
«В публикации на сайте МВД размещен скриншот видеоролика «Футбол – договорные матчи», и, собственно, видеоролик, в котором присутствует логотип «Александрии». Но в тексте данной публикации «Александрия» не фигурирует. Эта публикация вызвала широкий резонанс в СМИ и в общественных кругах, что привело к репутационным потерям «Александрии».
 
Поскольку в упомянутых выше материалах сообщается о вероятной причастности «Александрии» к договорным матчам, обращаемся к вам с заявлением предоставить официальные доказательства или опровергнуть причастность клуба и его сотрудников в организации договорных матчей.
 
Со своей стороны, мы готовы содействовать правоохранительным органам в расследованиях. Но на данный момент официальных обращений от правоохранительных органов к руководству клуба не поступало», – сказано в заявлении.
 
 
Ранее сообщалось, что арбитр Евгений Арановский не имеет отношения к делу о договорных матчах, произошла ошибка.
Источник ФК Александрия
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Пидвирный
Це вчорашнє шапіто знову потерпить повний крах, адже працюють в органах тупорилі, безграмотні балаболки на чолі з інженером в прокуратурі. Жодної гучної справи не довели до завершення (Штепа, Насиров, Єфремов, Кернес та інші). А у футболі вони далекі.
vanuk25
вчоращнє відео це просто ролик якогось малолєткі, особливо про матч Волині з Сумами, коли забивали Суми ті копи приплели туди і футболістів Волині які нібито даже не пригають, але як видно м'яч через перших двох перелітав на великій висоті там потрібно ріст мати під 3 метри щоб його можливо перехопити а під час удару гравець Волині стелився намагаючись завадити провести удар гравцю Сум, те що президент давав хабар, теж маразм, якщо це була оперативна зйомка то його повинні були брати на гарячому, а якщо з камер спостереження закладу тоді виникає питання: там під усіма столиками камери стоять? Одним словом це повний брєд ні один суд неповедеться на такі докази.
kuzmen1992
Аваков обосрется так же как и обсирался до этого!
BekXan
Хмм удивляет почему только Александрия дорожит репутацией и требует доказательства.А остальные что замазанные или пофиг?
leejohn
щас напишут наши "доблесные" полицаи, что тоже адрес перепутали)
Yury Timoshenko
точно сказано одним словом шапито,кость бросили народу ну не подлецы ли.
FidanFCCO
Не могу добавить ссылку,реал фарма тоже опровергает
Alexandr Yago
Хаха. МВД рассказывает про массовые обыски, а в Александрии их и не видели. Обыски видимо виртуальные. Пахнет дурно эта акция. Про Мариуполь ни слова, хотя дело о договорняке несколько лет пылиться в том же ФФу.
Поверю, если увижу конкретные результаты как в Италии. А не несколько козлов отпущения, которые не поделились с той же ффу
usa
Есть два варианта-1)Лучшая защита -это -нападение 2)Зачем коментировать слухи?Будут конкретные факты-по каждому факту ответим...кому что нравиться
Grey Eminence
Ждем новость: МВД требует от ФК Александрия доказательств не участия в договорняках
Patriot  UA
а у разі ПІДТВЕРДЖЕННЯ готові заплатити 2-3 млн штрафу в УЄ та перейти в АМАТОРИ, щоб розпочати усе спочатку....
Zeka Rogovchenko
Показуха тупо, политканы зарабатывают себе рейтинг
Віктор
Ищут крайних.
norma_zap
Как всегда громко нашумят, а потом всех отпустят, в итоге репутационные потери понесет украинский футбол в целом, если есть еще что терять.
airwolf77
,..Кстати,да,...давайте суд,да он-лайн,пока что ,это вилами по воде...Грандов там нет,а малышей куча
,....у нас дохера кого задерживают,а выхлоп минимален,если вообще есть
vanuk25
Да їм всім повіг, почнеш пригати до них тоді точно щось пришиють, просто слідкують за цим цирком і думають моя хата скраю я нічого не знаю, а взагалі у кожного клуба України є якісь грішки.
Kherson384
Ущут ".. козла отпущения"