Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

IBF
|
2887
4

IBF объявит решение по бою Деревянченко – Головкин в течение 10 дней

Боксеры перешли к судебным разбирательствам в деле по проведению совместного поединка

IBF объявит решение по бою Деревянченко – Головкин в течение 10 дней
fightnews.info. Сергей Деревянченко
Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF, WBA, WBC и IBO Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) и обязательный претендент на титул IBF Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) перешли к судебным разбирательствам в деле по проведению совместного поединка.
 
22 мая в Ньюарке состоялась встреча представителей Международной федерации бокса (IBF), членов команд Головкина и Деревянченко, с целью определить сроки защиты пояса казахстанца.
 
IBF выслушала обе стороны и заявила, что вынесет окончательное решение в течение 10 дней. Слушание продолжалось 4,5 часа. В нем приняли участие оба боксера, тренер Головкина Абель Санчес, промоутер Головкина Том Леффлер, адвокат казахстанца Пэт Инглиши Рон Диникола, а также промоутер Лу Дибелла, менеджер Кит Коннолли, адвокат Алекс Домброфф со стороны украинца.
 
Напомним, Головкин избегает боя с Деревянченко, с которым он должен был боксировать еще 5 мая, однако казахстанец получил отсрочку от IBF и встретитлся с Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО). После этого в организации потребовали от казахстанца в течение 90 дней со дня боя с Мартиросяном провести защиту титула с обязательным претендентом из Украины.
 
В команде Головкина не скрывают, что следующим соперником, скорее всего, будет Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО), которого временно отстранили от боев из-за допинга. Представители Деревянченко, в свою очередь, заявили, что если следующий бой пройдет не с украинским боксером, казахстанец останется без пояса.
Источник Boxing Scene
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Бути головкіну без пояса..
bezlyudman
Деревянченко не просто наш земляк-он реальная угроза для Гены
fff5139
За бой с нашим Сергеем он получит копейки, ему выгоднее именно сейчас выйти против Альвареса, пока шумиха не утихла, отказавшись от титула по одной из версий.