ФОТО ДНЯ: Хацкевич и 4 игрока Динамо посетили коллекцию жены Морозюка

Также на первой коллекции бренда MRZ Design были замечены экс-игроки Денис Олейник и Виталий Мандзюк

ФОТО ДНЯ: Хацкевич и 4 игрока Динамо посетили коллекцию жены Морозюка
© 23-59.com.ua. Николай Морозюк
Жена полузащитника киевского «Динамо» Николая Морозюка Ирина Морозюк представила первую коллекцию своего бренда MRZ Design.
 
Кроме известного мужа, поддержать дизайнера пришли инсайдеры украинского футбола, которые не часто радуют светскими выходами: Александр Хацкевич, Виталий Мандзюк, Денис Бойко, Денис Олейник, Олег Гусев, Виталий Буяльский, Никита Бурда, Александра Лобода.
 
 
Виталий и Анна Мандзюк
 
 
Денис и Валерия Бойко
 
 
Никита Бурда с девушкой
 
 
Виталий Буяльский с женой
 
 
Александр и Илона Хацкевич
 
 
Олег и Мария Гусевы
 
 
Александра Лобода
 
 
Ирина Морозюк
 
 
Николай Морозюк
 
 
Денис Олейник
 
 
Маргарита Рыбалка
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    s200760
      s200760, 23.05.2018 11:42
    +2
    Клоуны, плять )))
    Oleksan75
      Oleksan75, 23.05.2018 10:57
    +2
    Бл.., глядя на ее фото страшно становится. А вспомнить ее комменты в сети, так совсем грустно...
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 23.05.2018 09:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jetcrow, 22.05.2018 20:42
    В каментах сборище ущербов. Вас черви воспитали? Особенно обсуждать чужих жен, дети сопливые. Пойдите Коле это в лицо скажите, про чудовище и всё такое. Посмотрим где будут ваши порваные сраки.
    С удовольствием сказал бы ему это в лицо. Ты что возомнил с этого дауна Дуэйна Джонсона? Если она суперуродина то это надо особенно говорить в лицо. Но он же ныкается.
    trekutnyk16
    trekutnyk16, 23.05.2018 09:21
    +3
    Ну, с "группой поддержки" всё более-менее ясно.
    А где собственно, сама коллекция? Так сказать, причина ажиотажа?
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 23.05.2018 09:06
    +3
    SHRNK Desigh)
    nickon85
    nickon85, 23.05.2018 08:49
    -1
    SandroKing, 22.05.2018 19:47
    Вы бы предупреждали, что после Лободы будет чудовище. А то без подготовки аж как-то стремно стало.
    а Лобода прям красавица)))
    osa110
      osa110, 23.05.2018 08:11
    +3
    MRZ Design - это типа " МЕРЗКИЙ ДИЗАЙН"? Судя по ее высказываниям в соцсетях и, если верить А,П,Чехову , что " в человеке все должно быть прекрасно и лицо, и одежда ,и душа ...." Или , по крайней мере одинаковым ?
    Andros
      Andros, 23.05.2018 08:03
    +2
    Перечитал коменты и все ж, напишу, что как слышу Морозюк, вспоминаю его прекрасную супругу и все ее познания о спорте. Так она, молодец, не скрывая интелекта и некоторых подробностей их знакомства, россказала всю правду, все, что у нее в душе и перед глазами. Без стыда и страха, молодчинка
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 23.05.2018 07:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pupwasya, 23.05.2018 06:39
    А чё Коля боец великий))) как и все дынамовцы сзади ударить и бежать?
    Ты давай не мычи тут а иди молись на допинговых сыруников и немов. Вот где подлые твари. А семьи других футболистов (жен и детей) не стоит трогать. Хотя если вас воспитали такие же как выше в комментах про ширинку и т.д. я не удивлюсь - яблоня от яблони не далеко падает.
    pupwasya
      pupwasya, 23.05.2018 06:39
    -3
    jetcrow, 22.05.2018 20:42
    В каментах сборище ущербов. Вас черви воспитали? Особенно обсуждать чужих жен, дети сопливые. Пойдите Коле это в лицо скажите, про чудовище и всё такое. Посмотрим где будут ваши порваные сраки.
    А чё Коля боец великий))) как и все дынамовцы сзади ударить и бежать?
    Любомир Присяжнюк
      Любомир Присяжнюк, 23.05.2018 05:50
    0
    Все такие ЧСВ
    sanitarium
    sanitarium, 23.05.2018 02:10
    0
    jetcrow, 22.05.2018 20:42
    В каментах сборище ущербов. Вас черви воспитали? Особенно обсуждать чужих жен, дети сопливые. Пойдите Коле это в лицо скажите, про чудовище и всё такое. Посмотрим где будут ваши порваные сраки.
    Я так понял, Коля уже позаботился о твоей...
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 22.05.2018 23:02
    +1
    молодцы.
    александр ковтун
      александр ковтун, 22.05.2018 22:35
    +4
    смотришь на шининку и понимаешь откуда у нее такие мысли действия и слова...
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 22.05.2018 21:59
    +7
    С этой модой совсем еба.. Не когда такого не понимал зачем на себя одевать черт знает что?
    sanchos78
      sanchos78, 22.05.2018 21:00
    -2
    Олейник скворечник забыл застегнуть.
    Naum1221
      Naum1221, 22.05.2018 20:50
    -3
    что там за коллекция? небось фалоимитаторов?
    jetcrow
      jetcrow, 22.05.2018 20:42
    -8
    В каментах сборище ущербов. Вас черви воспитали? Особенно обсуждать чужих жен, дети сопливые. Пойдите Коле это в лицо скажите, про чудовище и всё такое. Посмотрим где будут ваши порваные сраки.
    уух
      уух, 22.05.2018 20:42
    +2
    pavelod, 22.05.2018 20:30
    Лучше бы Бойко косил под Ван Дер Сара или Буфона, все больше пользы было бы. А он про моду думает....
    под Дэпа проще
    Slava Tim
    Slava Tim, 22.05.2018 20:35
    0
    Maradona, 22.05.2018 19:26
    А что это за ужас после Лободы?
    Это Колян Морозюк, только без формы ДК)
    pavelod
      pavelod, 22.05.2018 20:30
    +34
    Garfield, 22.05.2018 20:18
    Бойко под Джонни Дэпа косит?
    Лучше бы Бойко косил под Ван Дер Сара или Буфона, все больше пользы было бы. А он про моду думает....
    Maradona
      Maradona, 22.05.2018 19:26
    +33
    А что это за ужас после Лободы?
    bog829
      bog829, 22.05.2018 19:33
    +29
    Maradona, 22.05.2018 19:26
    А что это за ужас после Лободы?
    Ширинка!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.05.2018 19:47
    +26
    Вы бы предупреждали, что после Лободы будет чудовище. А то без подготовки аж как-то стремно стало.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 22.05.2018 20:11
    +17
    Хорошо, что я не являюсь модным человеком. Как посмотришь на этих модников, так сразу понимаешь, что мир медленно, но уверенно переворачивается.
    Им надо почитать сказку про голого короля. Или они ее не читали, или забыли.
    Jeck
      Jeck, 22.05.2018 19:37
    +17
    Чому Лобода без Циганика ?
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 22.05.2018 19:53
    +14
    SandroKing, 22.05.2018 19:47
    Вы бы предупреждали, что после Лободы будет чудовище. А то без подготовки аж как-то стремно стало.
    Зато какой контраст!!!
    Garfield
    Garfield, 22.05.2018 20:18
    +8
    Бойко под Джонни Дэпа косит?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 22.05.2018 21:59
    +7
    С этой модой совсем еба.. Не когда такого не понимал зачем на себя одевать черт знает что?
    александр ковтун
      александр ковтун, 22.05.2018 22:35
    +4
    смотришь на шининку и понимаешь откуда у нее такие мысли действия и слова...
    nordik1980
      nordik1980, 22.05.2018 19:57
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    плять, що ця шмара і ці дятли до спорту???
    trekutnyk16
    trekutnyk16, 23.05.2018 09:21
    +3
    Ну, с "группой поддержки" всё более-менее ясно.
    А где собственно, сама коллекция? Так сказать, причина ажиотажа?
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 23.05.2018 09:06
    +3
    SHRNK Desigh)
    osa110
      osa110, 23.05.2018 08:11
    +3
    MRZ Design - это типа " МЕРЗКИЙ ДИЗАЙН"? Судя по ее высказываниям в соцсетях и, если верить А,П,Чехову , что " в человеке все должно быть прекрасно и лицо, и одежда ,и душа ...." Или , по крайней мере одинаковым ?
    s200760
      s200760, 23.05.2018 11:42
    +2
    Клоуны, плять )))
    Oleksan75
      Oleksan75, 23.05.2018 10:57
    +2
    Бл.., глядя на ее фото страшно становится. А вспомнить ее комменты в сети, так совсем грустно...
    Andros
      Andros, 23.05.2018 08:03
    +2
    Перечитал коменты и все ж, напишу, что как слышу Морозюк, вспоминаю его прекрасную супругу и все ее познания о спорте. Так она, молодец, не скрывая интелекта и некоторых подробностей их знакомства, россказала всю правду, все, что у нее в душе и перед глазами. Без стыда и страха, молодчинка
    уух
      уух, 22.05.2018 20:42
    +2
    pavelod, 22.05.2018 20:30
    Лучше бы Бойко косил под Ван Дер Сара или Буфона, все больше пользы было бы. А он про моду думает....
    под Дэпа проще
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 23.05.2018 09:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jetcrow, 22.05.2018 20:42
    В каментах сборище ущербов. Вас черви воспитали? Особенно обсуждать чужих жен, дети сопливые. Пойдите Коле это в лицо скажите, про чудовище и всё такое. Посмотрим где будут ваши порваные сраки.
    С удовольствием сказал бы ему это в лицо. Ты что возомнил с этого дауна Дуэйна Джонсона? Если она суперуродина то это надо особенно говорить в лицо. Но он же ныкается.
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 22.05.2018 23:02
    +1
    молодцы.