| Обновлено 22 мая 2018, 11:05
2229
0

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Игра с БАТЭ напомнила мне игры с Шахтером»

Форвард «Динамо-Брест» прокомментировал победу над БАТЭ в финале Кубка Беларуси (3:2)

2229
0
ФК Динамо-Брест. Артем Милевский

33-летний украинский форвард «Динамо-Брест» Артем Милевский прокомментировал победу над БАТЭ в финале Кубка Беларуси по футболу (3:2).

«Четвертый гол уже в этом сезоне на 48-й минуте пропускаем. Обычно Гордейчук нам забивает, а вот теперь забил Иванич. Надо работать над этим. Это же несерьезно. Но пока что счет в противостоянии с БАТЭ 2:1 в пользу «Динамо-Брест».

Эмоций, на самом деле, уже нет. Сейчас музыку включили в раздевалке на всю… Все очень устали.

Невероятная игра получилась сегодня. Напомнила мне игры с «Шахтером».

Мне очень приятно, что в 33 года я могу еще выигрывать и Суперкубок, и Кубок Беларуси», — отметил Милевский в эфире программы «Время футбола».