Ворскла может сыграть матчи Лиги Европы во Львове

Клуб попытается улучшить собственный стадион

zn.ua. Арена Львов
© zn.ua. Арена Львов

В нынешнем сезоне «Ворскла» завоевала бронзу чемпионата Украины, что дало клубу прямую путевку в групповой этап Лиги Европы 2018/2019.

При этом сейчас стадион «Ворсклы» не отвечает требованиям УЕФА, необходимым для проведения матчей группового этапа Лиги Европы. В связи с этим полтавчане могут провести домашние матчи Лиги Европы во Львове.

При этом руководство «Ворсклы» попытается выполнить требования УЕФА для того, чтобы принимать матчи Лиги Европы в Полтаве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serg Colombo
      Serg Colombo, 22.05.2018 09:49
    +2
    Арена Львов- хорошо, НО НАДО ИГРАТЬ В ПОЛТАВЕ, на крайняк в Харькове
    makovskiy1987
      makovskiy1987, 21.05.2018 23:42
    +4
    Ето просто какоито бред что би небило скучно?! Хватить может уже всяку еринду писать, то ворскла не виплатить долг, мариуполю не розришать играть(карпати заимуть 7мое место и будуть игеть в ЛЕ. Ну бачим и тут ничого не получилось! ( и совремя пишуть про львов,у нас есть ближе города харьков, днепр) Ми Полтавчани Заробили Честно Свою Путьовку В Лигу Европу И Никому Не Ададим! Ето Наша Команда И Наш Празник!!!
    avanta88
      avanta88, 21.05.2018 18:47
    0
    Алё, если в Полтаве не получится - Харьков в 200 км. Шд подвинется, всё равно на них никто не ходит, а на Ворсклу и полтавчане приедут, и из Харькова люди придут
    vasyan86
      vasyan86, 21.05.2018 18:30
    0
    Те, що Ворскла буде в зоні єврокубків, було практично очевидно. Те, що Ворскла візьме бронзу і вийде в групу, стало очевидно менше доби тому. Вимоги для групи і кваліфікації різні. Так що побачимо. Головні проблеми Полтави не турнікети і підігрів, а стан чаші стадіону і поля в цілому. Не факт, що це можна вирішити за літо. Хоча основний мотив написання статті - сьогодні більше нема про що писати.
    babovoz
    online
      babovoz, 21.05.2018 17:43
    +3
    Sirrko, 21.05.2018 17:32
    Да ну, бред. Неужели у того же Шкендербеу стадион лучше?
    У європейців до України дуже предвзяте відношення
    Dragon9
      Dragon9, 21.05.2018 17:37
    -2
    Ахах починається.
    Варто було в лє виходити?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 21.05.2018 17:32
    +7
    Львів і Ворсклу прийме тепло. Тим паче цю команду у Львові поважають. Ласкаво просимо у гостинне місто Лева.
    Sirrko
    online
      Sirrko, 21.05.2018 17:32
    +8
    Да ну, бред. Неужели у того же Шкендербеу стадион лучше?
    peter-sh
    online
      peter-sh, 21.05.2018 17:25
    +2
    От я дивуюся з керівництва ворскли! Про те, що Ворскла буде грати у єврокубках було зрозуміло ще на початку поточного року, невже не можна було вже тоді почати рухати своїми сра-ми та щось робити зі стадіоном (приводити до норм УЕФА). Про будівництво нової арени чи про докорінну реконструкцію не йдеться на це треба шалені кошти та час, а от підшаманити стадіоно до вимог УЄФА - цілком можна було. Гадаю це буде не набагато дорожче ніж платити іншим містам за оренду стадіонів на домашні матчі. Та й вболівальників на ігри за участі Ворскли в інших містах на порядок манше буде (переконаний в Полтаві на кожному єврокубковому матчі був би аншлаг).
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.05.2018 17:14
    +6
    Только Полтава. Вы чего, там нормальный стадион, нормальные трибуны, нормальный газон, есть подогрев поля. Если и нужны какие-то изменения, то явно не такие большие, что бы не играть дома. Думаю максимум турникеты и видео камеры поставить надо. Не уже ли для долларового миллиардера Жеваго это такие не подъемные деньги, что бы лишить своих болельщиков большого футбола?
    realist86
      realist86, 21.05.2018 17:01
    +3
    какой Львов? Вы о чем? до этого ведь как-то принимали игры ЛЕ. Максимум - Харьков. Смысл за 1000км играть? Вброс
    Sirrko
    online
      Sirrko, 21.05.2018 17:32
    +8
    Да ну, бред. Неужели у того же Шкендербеу стадион лучше?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 21.05.2018 17:32
    +7
    Львів і Ворсклу прийме тепло. Тим паче цю команду у Львові поважають. Ласкаво просимо у гостинне місто Лева.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.05.2018 17:14
    +6
    Только Полтава. Вы чего, там нормальный стадион, нормальные трибуны, нормальный газон, есть подогрев поля. Если и нужны какие-то изменения, то явно не такие большие, что бы не играть дома. Думаю максимум турникеты и видео камеры поставить надо. Не уже ли для долларового миллиардера Жеваго это такие не подъемные деньги, что бы лишить своих болельщиков большого футбола?
    makovskiy1987
      makovskiy1987, 21.05.2018 23:42
    +4
    Ето просто какоито бред что би небило скучно?! Хватить может уже всяку еринду писать, то ворскла не виплатить долг, мариуполю не розришать играть(карпати заимуть 7мое место и будуть игеть в ЛЕ. Ну бачим и тут ничого не получилось! ( и совремя пишуть про львов,у нас есть ближе города харьков, днепр) Ми Полтавчани Заробили Честно Свою Путьовку В Лигу Европу И Никому Не Ададим! Ето Наша Команда И Наш Празник!!!
    babovoz
    online
      babovoz, 21.05.2018 17:43
    +3
    Sirrko, 21.05.2018 17:32
    Да ну, бред. Неужели у того же Шкендербеу стадион лучше?
    У європейців до України дуже предвзяте відношення
    realist86
      realist86, 21.05.2018 17:01
    +3
    какой Львов? Вы о чем? до этого ведь как-то принимали игры ЛЕ. Максимум - Харьков. Смысл за 1000км играть? Вброс
    Serg Colombo
      Serg Colombo, 22.05.2018 09:49
    +2
    Арена Львов- хорошо, НО НАДО ИГРАТЬ В ПОЛТАВЕ, на крайняк в Харькове
    peter-sh
    online
      peter-sh, 21.05.2018 17:25
    +2
    От я дивуюся з керівництва ворскли! Про те, що Ворскла буде грати у єврокубках було зрозуміло ще на початку поточного року, невже не можна було вже тоді почати рухати своїми сра-ми та щось робити зі стадіоном (приводити до норм УЕФА). Про будівництво нової арени чи про докорінну реконструкцію не йдеться на це треба шалені кошти та час, а от підшаманити стадіоно до вимог УЄФА - цілком можна було. Гадаю це буде не набагато дорожче ніж платити іншим містам за оренду стадіонів на домашні матчі. Та й вболівальників на ігри за участі Ворскли в інших містах на порядок манше буде (переконаний в Полтаві на кожному єврокубковому матчі був би аншлаг).
    avanta88
      avanta88, 21.05.2018 18:47
    0
    Алё, если в Полтаве не получится - Харьков в 200 км. Шд подвинется, всё равно на них никто не ходит, а на Ворсклу и полтавчане приедут, и из Харькова люди придут
    vasyan86
      vasyan86, 21.05.2018 18:30
    0
    Те, що Ворскла буде в зоні єврокубків, було практично очевидно. Те, що Ворскла візьме бронзу і вийде в групу, стало очевидно менше доби тому. Вимоги для групи і кваліфікації різні. Так що побачимо. Головні проблеми Полтави не турнікети і підігрів, а стан чаші стадіону і поля в цілому. Не факт, що це можна вирішити за літо. Хоча основний мотив написання статті - сьогодні більше нема про що писати.