Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 21 мая 2018, 17:51
4390
11

Ворскла может сыграть матчи Лиги Европы во Львове

Клуб попытается улучшить собственный стадион

| Обновлено 21 мая 2018, 17:51
4390
11
Ворскла может сыграть матчи Лиги Европы во Львове
zn.ua. Арена Львов

В нынешнем сезоне «Ворскла» завоевала бронзу чемпионата Украины, что дало клубу прямую путевку в групповой этап Лиги Европы 2018/2019.

При этом сейчас стадион «Ворсклы» не отвечает требованиям УЕФА, необходимым для проведения матчей группового этапа Лиги Европы. В связи с этим полтавчане могут провести домашние матчи Лиги Европы во Львове.

При этом руководство «Ворсклы» попытается выполнить требования УЕФА для того, чтобы принимать матчи Лиги Европы в Полтаве.

Источник Sportarena
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sirrko
Да ну, бред. Неужели у того же Шкендербеу стадион лучше?
Владимир Пидвирный
Львів і Ворсклу прийме тепло. Тим паче цю команду у Львові поважають. Ласкаво просимо у гостинне місто Лева.
Vladislav Pohily
Только Полтава. Вы чего, там нормальный стадион, нормальные трибуны, нормальный газон, есть подогрев поля. Если и нужны какие-то изменения, то явно не такие большие, что бы не играть дома. Думаю максимум турникеты и видео камеры поставить надо. Не уже ли для долларового миллиардера Жеваго это такие не подъемные деньги, что бы лишить своих болельщиков большого футбола?
makovskiy1987
Ето просто какоито бред что би небило скучно?! Хватить может уже всяку еринду писать, то ворскла не виплатить долг, мариуполю не розришать играть(карпати заимуть 7мое место и будуть игеть в ЛЕ. Ну бачим и тут ничого не получилось! ( и совремя пишуть про львов,у нас есть ближе города харьков, днепр) Ми Полтавчани Заробили Честно Свою Путьовку В Лигу Европу И Никому Не Ададим! Ето Наша Команда И Наш Празник!!!
realist86
какой Львов? Вы о чем? до этого ведь как-то принимали игры ЛЕ. Максимум - Харьков. Смысл за 1000км играть? Вброс
Serg Colombo
Арена Львов- хорошо, НО НАДО ИГРАТЬ В ПОЛТАВЕ, на крайняк в Харькове
peter-sh
От я дивуюся з керівництва ворскли! Про те, що Ворскла буде грати у єврокубках було зрозуміло ще на початку поточного року, невже не можна було вже тоді почати рухати своїми сра-ми та щось робити зі стадіоном (приводити до норм УЕФА). Про будівництво нової арени чи про докорінну реконструкцію не йдеться на це треба шалені кошти та час, а от підшаманити стадіоно до вимог УЄФА - цілком можна було. Гадаю це буде не набагато дорожче ніж платити іншим містам за оренду стадіонів на домашні матчі. Та й вболівальників на ігри за участі Ворскли в інших містах на порядок манше буде (переконаний в Полтаві на кожному єврокубковому матчі був би аншлаг).
avanta88
Алё, если в Полтаве не получится - Харьков в 200 км. Шд подвинется, всё равно на них никто не ходит, а на Ворсклу и полтавчане приедут, и из Харькова люди придут
vasyan86
Те, що Ворскла буде в зоні єврокубків, було практично очевидно. Те, що Ворскла візьме бронзу і вийде в групу, стало очевидно менше доби тому. Вимоги для групи і кваліфікації різні. Так що побачимо. Головні проблеми Полтави не турнікети і підігрів, а стан чаші стадіону і поля в цілому. Не факт, що це можна вирішити за літо. Хоча основний мотив написання статті - сьогодні більше нема про що писати.
Dragon9
Ахах починається.
Варто було в лє виходити?