ВИДЕО ДНЯ. Гол Зозули в ворота Сарагосы

Украинский форвард «Альбасете» забил мяч престижа в поединке против «Сарагосы»

ВИДЕО ДНЯ. Гол Зозули в ворота Сарагосы
© ФК Альбасете

Украинский легионер «Альбасете» Роман Зозуля отличился голом в матче 40-го тура Сегунды против «Сарагосы» (1:4). Это второй гол украинца после большого перерыва, связанного с травмой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Darkness1984
      Darkness1984, 21.05.2018 19:13
    +1
    Bacardi, 21.05.2018 15:45
    Ага. Где-то в первой лиге. Там бы и я с тобой заиграл.
    это наша УПЛ.. убери ДК и ШД
    dudigo78
      dudigo78, 21.05.2018 16:08
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Bacardi, 21.05.2018 15:45
    Ага. Где-то в первой лиге. Там бы и я с тобой заиграл.
    тобто ти вважаєш що умовні Сарагоса чи Альбасете слабші за умовні Верес чи Олександрію?
    Bacardi
      Bacardi, 21.05.2018 15:45
    -4
    Алекс Морган, 21.05.2018 13:07
    Когда Зозулю все списали у нас, чувак в Испании заиграл!!!! В Испании, Карл!
    Ага. Где-то в первой лиге. Там бы и я с тобой заиграл.
    peter-sh
      peter-sh, 21.05.2018 14:52
    +1
    Зозуля яскраво виражена 10 і завжди таким був. проблема в тому, що у нас і в клубах і в збірній усі грають з одним форвардом - тому Роман виявляється непотрібним на полі (на центрфорварда не тягне).
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 21.05.2018 13:07
    +2
    Когда Зозулю все списали у нас, чувак в Испании заиграл!!!! В Испании, Карл!
    Болела
      Болела, 21.05.2018 12:16
    +10
    фол на бровочці 100%)) але то не проблеми Зозулі)
    bullyUA
      bullyUA, 21.05.2018 11:35
    +5
    В Испании судьи не лучше наших. На толчок в спину не реагируют.
    Geoman
      Geoman, 21.05.2018 11:20
    +8
    Однозначный фол. Толчок в спину. Должен был быть свисток
    cucumber
      cucumber, 21.05.2018 11:12
    +5
    клевый гол!
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 21.05.2018 11:00
    +12
    Ничего себе, ногой забил. Красава!
    Ihor8
      Ihor8, 21.05.2018 10:24
    +29
    Забил с дриблингом неплохо, но вроде там фол был с его стороны
    Ihor8
      Ihor8, 21.05.2018 10:24
    +29
    Забил с дриблингом неплохо, но вроде там фол был с его стороны
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 21.05.2018 11:00
    +12
    Ничего себе, ногой забил. Красава!
    Болела
      Болела, 21.05.2018 12:16
    +10
    фол на бровочці 100%)) але то не проблеми Зозулі)
    Geoman
      Geoman, 21.05.2018 11:20
    +8
    Однозначный фол. Толчок в спину. Должен был быть свисток
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.05.2018 11:35
    +5
    В Испании судьи не лучше наших. На толчок в спину не реагируют.
    cucumber
      cucumber, 21.05.2018 11:12
    +5
    клевый гол!
    dudigo78
      dudigo78, 21.05.2018 16:08
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Bacardi, 21.05.2018 15:45
    Ага. Где-то в первой лиге. Там бы и я с тобой заиграл.
    тобто ти вважаєш що умовні Сарагоса чи Альбасете слабші за умовні Верес чи Олександрію?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 21.05.2018 13:07
    +2
    Когда Зозулю все списали у нас, чувак в Испании заиграл!!!! В Испании, Карл!
    Darkness1984
      Darkness1984, 21.05.2018 19:13
    +1
    Bacardi, 21.05.2018 15:45
    Ага. Где-то в первой лиге. Там бы и я с тобой заиграл.
    это наша УПЛ.. убери ДК и ШД
    peter-sh
      peter-sh, 21.05.2018 14:52
    +1
    Зозуля яскраво виражена 10 і завжди таким був. проблема в тому, що у нас і в клубах і в збірній усі грають з одним форвардом - тому Роман виявляється непотрібним на полі (на центрфорварда не тягне).