Тайсон ФЬЮРИ: «Я сильнее и быстрее, чем был в 2015 году»
Британский боксер оделился ожиданиями от боя с 39-летним албанцем Сефером Сефери

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от боя с 39-летним албанцем Сефером Сефери, который состоится в Манчестер 9 июня.
«Не могу дождаться, когда выйду на ринг и смогу доказать, что я дерусь еще лучше, чем раньше! Я еще никогда не чувствовал себя лучше. Сейчас я сильнее и быстрее, чем Фьюри образца 2015 года.
До боя остается уже всего три недели. Уверен, что вечер в Манчестере будет грандиозным. Я очень рад, что мне предстоит биться на легендарной арене Манчестера впервые в моей карьере. Обещаю болельщикам, что их ждет великолепное представление, хочу поблагодарить их за поддержку», — сказал Фьюри.
Предыдущий бой Фьюри состоялся в ноябре 2015 года, когда он победил Владимира Кличко и отобрал у него звание чемпиона мира. После Тайсон лишился поясов, впал в депрессию, а также наркотическую и алкогольную зависимость. В конце минувшего года он подписал контракт с промоутером Фрэнком Уорреном, после чего начал готовиться к возвращению в большой спорт.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс
|
07 марта 2025, 03:08
0

Бивол должен подраться с Дэвидом Бенавидесом

Футбол
|
07 марта 2025, 07:47
4

Карло Николини считает, что «Наполи» может попытаться подписать украинца



Биатлон
|
07.03.2025, 20:40

Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые


Трава стала забористей.


Быстрее и сильнее трындишь, разве что... Скорее бы этого клоуна кто-нибудь отправил на канвас.