Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1009
0

ХАТТОН: «Вы узнаете, что я за человек»

Повод для паники Хаттон – повод для возвращения

Рикки Хаттон, как и ожидалось, проведет свой следующий бой в мае в родном Манчестере. Рикки рассчитывает собрать внушительную аудиторию прямо на стадионе футбольной команды «Манчестер Сити».

Бой должен пройти в первом полусреднем весе, а среди возможных соперников лидирует Хуан Ласкано, 12-й номер в рейтинге IBF. 33-летний боксер по прозвищу «Испанский повод для паники», не выходил в ринг с февраля 2007 года, когда проиграл Вивиану Харрису в титульном бою.

«Конечно, поражение – это горькая пилюля, после которой люди говорят – не собирается ли он на покой? - сказал в интервью сам Хаттон, - но я не думаю, что есть много чемпионов, которые вешали перчатки на гвоздь после первого поражения. Все возвращаются. Вы узнаете, что это за человек и что за боксер, когда у него появится несколько препятствий, которые нужно преодолеть. Этим я и собираюсь заняться. Анонс боя должен быть в конце этой недели и я рад этому».

Поединок Хаттона, как ожидается, вызовет большой интерес в Манчестере, но в целом будет самым настоящим разминочным и домашним для любимца Британии, потерпевшего столь чувствительное поражение от Мейвезера.

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.