Фонсека рассчитывает на Данченко в новом сезоне
Главный тренер «Шахтера» не будет отдавать игрока в новую аренду
Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека хочет вернуть в команду полузащитника Олега Данченко, который сейчас выступает в чемпионате России за «Анжи».
Клуб из Махачкалы, скорее всего, в следующем сезоне будет выступать в Первой лиге, а аренда украинца рассчитана до конца сезона 2017/18, после чего он вернется в расположение «горняков».
По информации источника, Фонсека не будет отдавать игрока в новую аренду, а рассчитывает на Данченко и хочет, чтобы он занимался с первой командой. Олег получит хороший шанс проявить себя, а остальное будет зависеть от него.
Напомним, что Олег Данченко является воспитанником запорожского «Металлурга». В «Шахтёр» полузащитник перебрался в 2016 году. В сезоне 2016/17 Данченко на правах аренды выступал за одесский «Черноморец», в составе которого принял участие в 24 матчах украинской Премьер-лиги.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 декабря 2025, 21:38
4
Победу одержали «красные»
Футбол
|
20 декабря 2025, 07:42
3
Сообщалось, что украинцем интересуется «Актобе»
Футбол
|
20.12.2025, 08:49
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
Недоброжелатели из лагеря ахметки постоянно и настойчиво бударажат общественность этой "уткой".Сколько можно мерять мораль исключительно меряя по своим мерзостным шаблонам порядочности!
А что Фонсека остаться разве? 
Гнилой клубишка ещё и предателей назад возвращает, вот и вся сущность фк копанка
Показать
Скрыть
1 ответ
Популярные новости
19.05.2018 08:57