Брынзак переизбран президентом Федерации биатлона Украины

Старый новый президент еще четыре года будет возглавлять федерацию

sportonline.ua. Владимир Брынзак
© sportonline.ua. Владимир Брынзак
Владимира Брынзака переизбрали на пост президента Федерации биатлона Украины в рамках отчетно-выборной конференции в Конча-Заспе. 
 
Брынзак был единственным кандидатом на эту должность. За функционера проголосовали все зарегистрированные на конференции областные федерации биатлона. Воздержался  лишь один участник.
 
«Мы все вместе переживали за результаты спортсменов в Пхенчхане, но иногда поражения также необходимы - чтобы посмотреть на себя со стороны и оценить то, что делаешь. Мы помним результаты Сочи и чемпионатов мира. Верим, что в дальнейшем наш биатлон так же будет радовать успехами», - сказал на конференции глава НОК Украины Сергей Бубка.
 
Ранее Владимир Брынзак заявил, что лидер сборной Украины Юлия Джима будет готовится к сезону в составе сборной Словении.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Губернатор Боронео
      Губернатор Боронео, 19.05.2018 18:33
    0
    Рука руку моет. Надо было среди болельщиков голосование устраивать. А так... Ждем очередных провалов и очередных лаптеногов в сборной.
    dddddddd55
      dddddddd55, 19.05.2018 07:35
    0
    Комсолец опять у руля.....и на фига он нужен...
    solova63
    online
      solova63, 19.05.2018 00:24
    0
    Рубик, ольгинец ты зашифрованный, ты просто смешон. Сколько же у тебя актов?!!! Я знаю про ещё минимум один. Оказывается их как минимум три!!!
    diankintato
    diankintato, 18.05.2018 22:17
    +2
    До президенства Бринзака я і не чув про такий вид спорту як біатлон. При ньому ми стали конкурентною країною в цьому виді спорту. При теперішній ситуації в країні і в спорті загалом він оптимальна кандидатура ... На ньому і тримається наш біатлон. Такі реалії
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 18.05.2018 21:46
    +1
    Мені цікаво,хоч хтось з тих,хто комент писав,саму новину читав???кого було вибирати,чкшо один кандидат лише,а кричати зрада ми всі вміємо-багато розуму непотрібно
    Avs
    online
      Avs, 18.05.2018 21:33
    -1
    Не хочуть звільнюватись та змінювати Україну на краще.!!!
    антиМордва
      антиМордва, 18.05.2018 21:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Бринзак, допінговий мокша, нульові шанси на майбутнє - шикарна перспектива для українських глядачів
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.05.2018 21:09
    -1
    Сладкая парочка - Брынзак и Бубка. Супер-спецы по дерибану бюджетных денег.
    ss87
    online
      ss87, 18.05.2018 21:01
    -2
    ПОЗОР!!
    staand26
      staand26, 18.05.2018 20:42
    -2
    А через сезон знову спортсмени будуть винні. Федерація Біатлону не винна.. Вони самі.
    diankintato
    diankintato, 18.05.2018 22:17
    +2
    До президенства Бринзака я і не чув про такий вид спорту як біатлон. При ньому ми стали конкурентною країною в цьому виді спорту. При теперішній ситуації в країні і в спорті загалом він оптимальна кандидатура ... На ньому і тримається наш біатлон. Такі реалії
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 18.05.2018 21:46
    +1
    Мені цікаво,хоч хтось з тих,хто комент писав,саму новину читав???кого було вибирати,чкшо один кандидат лише,а кричати зрада ми всі вміємо-багато розуму непотрібно
    Губернатор Боронео
      Губернатор Боронео, 19.05.2018 18:33
    0
    Рука руку моет. Надо было среди болельщиков голосование устраивать. А так... Ждем очередных провалов и очередных лаптеногов в сборной.
    dddddddd55
      dddddddd55, 19.05.2018 07:35
    0
    Комсолец опять у руля.....и на фига он нужен...
    solova63
    online
      solova63, 19.05.2018 00:24
    0
    Рубик, ольгинец ты зашифрованный, ты просто смешон. Сколько же у тебя актов?!!! Я знаю про ещё минимум один. Оказывается их как минимум три!!!