Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
502
0

Виейра не пожал руку Манчини

Тренер «Интера» о внутренних разногласиях и трудных временах в команде

Роберто Манчини признал, что сейчас у «Интера» «трудное время», но не распространялся по поводу обсуждаемых в прессе личных разногласий с Патриком Вийера и Златаном Ибрагимовичем.

«Мы в хорошей форме, но иногда команда может терять очки. Нельзя побеждать все время, - сказал наставник черно-синих. – После Лиги чемпионов у нас была тяжелая игра, и, можно сказать, сейчас у нас трудные времена».

В лагере «Интера», тем временем, напряжение нарастает. Правда, Креспо забил после того, как жаловался, что ему не дают развернуться, но зато Вийера, которого в последней игре заменили, отказался подать руку Манчини.

«Гол Эрнана придаст ему уверенности в себе, как бывает обычно, когда он забивает, его уже не остановить. Вийера? Он это переживет» – добавил Манчини.

Кроме того, на прошлой неделе Златан Ибрагимович фактически обвинил Марко Матерацци в поражении от «Ливерпуля» в матче Лиги чемпионов.

«После игры футболисты могут говорить то, чего не следует, и это как раз тот случай. Поражение в Лиге чемпионов - не конец света, тем более, что у нас впереди еще второй матч».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.