Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 мая 2018, 11:39
32141
10

Катмэн Ломаченко: «Василий не проведет 25 боев в карьере»

Расс Абнер – о будущем Василия Ломаченко

| Обновлено 18 мая 2018, 11:39
32141
10
Катмэн Ломаченко: «Василий не проведет 25 боев в карьере»
Getty Images. Василий Ломаченко

Благодаря субботней победе над Хорхе Линаресом Василий Ломаченко в очередной раз утвердился в статусе одного из лучших боксеров современности.

Катмэн украинца Расс Абнер поделился своим мнением относительно будущего Ломаченко:

«Думаю, что Дэвис не захочет драться с Ломаченко. Это мог бы быть классный бой в легком весе, но я не знаю, возможно ли это. Заинтересует ли этот поединок Ломаченко? Он хочет драться с чемпионами. Думаю, что с Майки Гарсией могут возникнуть промоутерские проблемы.

Я не знаю ничего официально, но слышал, что в августе может состоятся бой с Бэльтраном. У него есть пояс, а это интересует Ломаченко. Бэльтран – отличный боксер, хороший ударник, он постоянно хочет победить. Ему почти 40 лет и он заслуживает уважения, что остается в этом бизнесе.

Если честно, я не думаю, что Ломаченко пройдет 25 поединков до конца карьеры. Я просто не вижу 13 соперников, которые могут выйти с ним в ринг. Он вынесет всех, кто есть и никого не останется».

Олег Дидух Источник: YouTube
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dikcher
Можно пять лет бить Пака, по три раза в год. Итого, еще 15ть боев будет точно
Shurat88
прикинте Лом в супертяжелом весе...
bonv
Важко Ломаченку підшуковувати суперників... Дуті чумпіони.
AlexCardo
В идеале я вижу вынос Бельтрана и проигравшим и потом Истером, чтобы освоиться перед Гарсией, ну а потом Майки и объединение всех поясов. Суперфантастикой былбы в конце подъем в 140 и вынос Кроуфорда. Если бы случилось так, как я написал, Вася за 20 боев стал бы лучшим в истории.
red1982
Он же не Майк Тайсон,который проводил по 10 боев за год.А Ломаченко 2 боя за год как раз ещё максимумам 8 боев и на пенсию.
tabinjoli999com.ua
Солидолом точно не будет он уже сидит в тюрьме за кражу 16 банок пиво из супермаркета, реванш с Линарес не будет, потому что все поимут что Линарес умрет до 3 раунда,а также на счет Майки скорее в этом году не будет. с Бельтраном будет 100%, вот как сказал Глава WBC Сулейман Майки слишком большой и скорее это будет организовать тяжелее, но есть боксеры с его габаритами и я так хочу чтобы Ломаченко нозил Зеленый поясWBC !! так что что то будет еще 1 бой после бельтрана под новый год!! Да будет так!! Ломаченко чемпион!!
bobul1980
будет реванш с Солидо, реванш с Линаресом, и 3 боя с Майки