Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 мая 2018, 05:21
1659
3

БЕЛЛЬЮ: «Могу победить Уорда по очкам, а могу и нокаутировать его»

Британский боксер убежден, что ему будет по силам победить титулованного бойца

| Обновлено 18 мая 2018, 05:21
1659
3
БЕЛЛЬЮ: «Могу победить Уорда по очкам, а могу и нокаутировать его»
Getty Images. Тони Беллью
Почетный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью признался, что он хотел бы выйти в ринг с бывшим чемпионом мира в полутяжелом весе Андре Уордом.
 
«Я говорю об этом поединке очень серьезно. Он хочет этой встречи, и я хочу этой встречи. Мне нравится такой бой, ведь Уорд боец уровня P4P. Он хочет попробовать свои силы в первом тяжелом или тяжелом весе, так что посмотрим. Я не думаю, что он когда-то по-настоящему завершал карьеру. Он посещал зал и раз в неделю проводил спарринги. Исходя из опыта, я знаю, что уйти из нашего спорта очень непросто.
 
Я все еще уверен, что я лучший в первом тяжелом весе. Сейчас мы оба движемся к завершению карьеры, так что мы должны быть рады получить такой бой. Я верю, что способен победить Уорда. Могу сделать это двумя способами: или у меня получится просто его перебоксировать, или я смогу его нокаутировать. Способен доказать, что я лучше него. Просто поверьте, что у меня получится победить его тем или иным способом», — сказал Беллью.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
И то что ворд начинал в 76 кг парня вообще не интересует, ну так открою тебя глаза тони белью, ты и кроуфорда победишь и ломаченко.
А вообще белью неплох, дважды побли хей, а хей в прошлом был реально крут. Поэтому очень бы хотелось защиту 4 титулов саней усиком именно против белью. Во первых этот бой соберёт огромную аудиторию в британии и огромные кассовые сборы, во вторых для усика супер потому что это и бесценный опыт, и известность в британии, там белью крут, и побить его на глазах местной публики то что надо будет. Ну и плюс белью старше лет на 5 усика, если такой бой будет, белью уже будет 36-37, думаю саня разделается с ним раунде в 9-10.
Сергей Нагиев
Интересный был бы бой. Думаю Уорд победил бы по очкам.
ser_nat
Вот парня понесло. Его Хей не укусил часом.