ЧМ-2018. ВАГНЕР: «Я немедленно ухожу из сборной»

Игрок разочарован в тренере сборной

ФК Бавария Мюнхен. Сандро Вагнер
© ФК Бавария Мюнхен. Сандро Вагнер
Нападающий «Баварии» Сандро Вагнер ушел из сборной Германии после того, как Йоахим Лев не взял его на чемпионат мира в России.
 
«Я немедленно ухожу из национальной сборной. Очевидно, что я со своей открытостью, честностью и прямотой не подхожу тренерскому штабу. Я желаю парням всего самого лучшего в России и надеюсь, что они вернутся в Германию чемпионами мира. Самое важное в моей карьере уже случилось: я снова играю за «Баварию» – клуб, который я люблю», – написал Вагнер в инстаграме.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mafiozi250
      mafiozi250, 17.05.2018 14:36
    +5
    Лёв вскрыл вены узнав об этом
    knmua
      knmua, 17.05.2018 14:20
    +2
    В том то и дело, что ты не играешь за Баварию, а лавку в ней полируешь! Для сборной Германии слишком большая роскошь иметь в составе "высокий столбик" рикошетом от которого можно забить гол!
    Егор Фоков
      Егор Фоков, 17.05.2018 14:09
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/G93rlcNzKV8 - Динамо - Шахтер (Прогноз)
    archie2012
      archie2012, 17.05.2018 13:41
    +3
    а когда он там был? А, точно, скамейку ж.опой полировал...
    archie2012
      archie2012, 17.05.2018 13:41
    0
    а когда он там был? А, точно, скамейку ж.опой полировал...
    svattt
      svattt, 17.05.2018 13:12
    +7
    Так сказав ніби він зірка і його не викликали, навіть якщо б його викликали все одно сидів би на лавці.
    rokkino
    rokkino, 17.05.2018 12:56
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    farlovitdev, 17.05.2018 12:35
    Как можно уходить от туда куда не берут?
    farlovitdev
      farlovitdev, 17.05.2018 12:35
    +33
    Как можно уходить от туда куда не берут?
    farlovitdev
      farlovitdev, 17.05.2018 12:35
    +33
    Как можно уходить от туда куда не берут?
    rokkino
    rokkino, 17.05.2018 12:56
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    farlovitdev, 17.05.2018 12:35
    Как можно уходить от туда куда не берут?
    svattt
      svattt, 17.05.2018 13:12
    +7
    Так сказав ніби він зірка і його не викликали, навіть якщо б його викликали все одно сидів би на лавці.
    mafiozi250
      mafiozi250, 17.05.2018 14:36
    +5
    Лёв вскрыл вены узнав об этом
    archie2012
      archie2012, 17.05.2018 13:41
    +3
    а когда он там был? А, точно, скамейку ж.опой полировал...
    knmua
      knmua, 17.05.2018 14:20
    +2
    В том то и дело, что ты не играешь за Баварию, а лавку в ней полируешь! Для сборной Германии слишком большая роскошь иметь в составе "высокий столбик" рикошетом от которого можно забить гол!
    archie2012
      archie2012, 17.05.2018 13:41
    0
    а когда он там был? А, точно, скамейку ж.опой полировал...