Венгер рассказал о трансфере Роналду в Арсенал

Лондонцам не хватило 8 млн фунтов

Венгер рассказал о трансфере Роналду в Арсенал
Экс-главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что клуб всерьез претендовал на Криштиану Роналду.
 
«Он был здесь с матерью, и мы были очень близки. Потом в гонку вошел «Манчестер Юнайтед», в то время у них был Карлуш Кейруш. «Манчестер Юнайтед» сыграл матч против «Спортинга» в Лиссабоне, Роналду был выдающимся, и они подписали его.
 
Мы предлагали 4,5 млн фунтов, мы были очень близки к сделке, но «Манчестер Юнайтед» предложил 12 млн фунтов, нам это было не по карману», – подытожил Венгер.
 
В 2003 году 18-летний Криштиану Роналду перешел из «Спортинга» в «Манчестер Юнайтед» за 12,24 млн фунтов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zhyr
    online
      zhyr, 17.05.2018 18:35
    +3
    но «Манчестер Юнайтед» предложил 12 млн фунтов, нам это было не по карману», – подытожил Венгер.
    --------------------------------
    оце мене саме більше дратує......клуб, який стабільно входить в десятку найбагатших в світі, а постійно плачуться, що їм там щось " не по карману"....просто напишіть, що жлоби і плювали на ті титули і своїх вболівальників....зажлобили 8 лямів, тепер хай себе за сраку кусають, бо могли раз в 10 нагрітися
    perspektivny5
      perspektivny5, 17.05.2018 16:57
    +1
    Лошары.Не хватило 8 лимонов,да мю цену поднял в три раза и все,потому что они знали что делали а вы как были лузерами так ими и останетесь.Команда и тренер безьтитулов четверть века а им восхищаютя.Венгер какой крутой Венгер.Да лузер он
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 17.05.2018 15:14
    +2
    в 19 бы травмировался в 28 считался еще перспективным
    Егор Фоков
      Егор Фоков, 17.05.2018 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/G93rlcNzKV8 - Динамо - Шахтер (Прогноз)
    rokkino
    online
    rokkino, 17.05.2018 14:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мало кто знает,но Арсенал с Венгером был самый прибыльный клуб,каждый год в плюсах.Но хорошо ли это без трофеев?Наверное для власныков клуба это великолепно,но для болел,-сомневаюсь.В наших укр. реалиях,это был бы шикарный вариант для Шахты
    rokkino
    online
    rokkino, 17.05.2018 14:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    aleks.rom.ry, 17.05.2018 13:09
    Олександр Бондаренко, 17.05.2018 12:36 В Динамо Киев Арсена Внгера Ні лутше на пенцію
    А я бы не отказался бы от такого тренера в Шахтере.
    sergio_terry
      sergio_terry, 17.05.2018 13:47
    -1
    С кем там Венгер был близким? О какой близости речь?
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 17.05.2018 13:09
    -2
    Олександр Бондаренко, 17.05.2018 12:36
    В Динамо Киев Арсена Внгера
    Ні лутше на пенцію
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 17.05.2018 13:09
    -2
    Олександр Бондаренко, 17.05.2018 12:36
    В Динамо Киев Арсена Внгера
    Pavillon
      Pavillon, 17.05.2018 13:00
    0
    почему, когда я перехожу по ссылке о новости поиска нового клуба Венгера, то меня перебрасывает на источник копипасты этой статьи?
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 17.05.2018 12:36
    +1
    В Динамо Киев Арсена Внгера
    zhyr
    online
      zhyr, 17.05.2018 18:35
    +3
    но «Манчестер Юнайтед» предложил 12 млн фунтов, нам это было не по карману», – подытожил Венгер.
    --------------------------------
    оце мене саме більше дратує......клуб, який стабільно входить в десятку найбагатших в світі, а постійно плачуться, що їм там щось " не по карману"....просто напишіть, що жлоби і плювали на ті титули і своїх вболівальників....зажлобили 8 лямів, тепер хай себе за сраку кусають, бо могли раз в 10 нагрітися
    Vitaly Zhalybin
    online
      Vitaly Zhalybin, 17.05.2018 15:14
    +2
    в 19 бы травмировался в 28 считался еще перспективным
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 17.05.2018 16:57
    +1
    Лошары.Не хватило 8 лимонов,да мю цену поднял в три раза и все,потому что они знали что делали а вы как были лузерами так ими и останетесь.Команда и тренер безьтитулов четверть века а им восхищаютя.Венгер какой крутой Венгер.Да лузер он
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 17.05.2018 12:36
    +1
    В Динамо Киев Арсена Внгера
    Егор Фоков
      Егор Фоков, 17.05.2018 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/G93rlcNzKV8 - Динамо - Шахтер (Прогноз)
    rokkino
    online
    rokkino, 17.05.2018 14:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мало кто знает,но Арсенал с Венгером был самый прибыльный клуб,каждый год в плюсах.Но хорошо ли это без трофеев?Наверное для власныков клуба это великолепно,но для болел,-сомневаюсь.В наших укр. реалиях,это был бы шикарный вариант для Шахты
    Pavillon
    online
      Pavillon, 17.05.2018 13:00
    0
    почему, когда я перехожу по ссылке о новости поиска нового клуба Венгера, то меня перебрасывает на источник копипасты этой статьи?