Виктор ЛЕОНЕНКО: «Гармашу нужно извиниться публично перед Степаненко»

Спецаилист поделился мнением о конфликте между хавбеком «Динамо» и полузащитником «Шахтера»

ТК Футбол. Виктор Леоненко
© ТК Футбол. Виктор Леоненко
Экс-форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко считает, что хавбек «бело-синих» Денис Гармаш должен публично извиниться перед полузащитником донецкого «Шахтера» Тарасом Степаненко, которого он назвал «гнилым человеком».
 
«Что касается высказываний Гармаша, то так говорить нельзя. Особенно, когда ты являешься игроком национальной сборной. Видимо, Денис не очень дружит с головой. Хотя, он немного меняется, несмотря на то, что матерится. Впрочем, это нормально. Но это нужно делать, когда судья свистит не по делу, а не когда ты нарушил правила, а потом еще «пихаешь» арбитру.
 
Нельзя говорить о Степаненко, что он «гнилой» человек, даже если это так. Ведь тренер сборной делает выводы. В принципе, Шевченко в этой ситуации прав, но ему нужно было поговорить с Гармашем. Конфликты – это нормально, если они происходят на тренировках.
 
Понимаю, что все игроки «Динамо» накрученные. Особенно, когда они с «Шахтером» играют и их «возят». Плохо, что Денис не следит за словами. На тренировках говори, что хочешь. Гармаш поступил некрасиво и неправильно. Я ведь тоже мог обматерить кого угодно, но никто об этом не знал из прессы. Никогда так не говорил публично, ни в «Динамо», ни в сборной. Получается, что человек хочет команду развалить.
 
Считаю, что Шевченко все правильно сделал, не вызвав Гармаша на товарищеские матчи. Если Денис нормальный, то ему нужно извиниться публично. Наоборот можно было на этом заработать себе плюсы. Извиниться и сказать, что «Динамо» проигрывало, мол, я был очень сильно расстроен. И никто бы ничего не подумал», – сказал Леоненко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gajvir
      gajvir, 17.05.2018 21:57
    0
    Скоро Динамо-Шахтер! Ждем море помоев от Футболов! Да что ж вы суки такие предсказуемые.
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 17.05.2018 19:26
    +1
    И это глаголет называющий себя специалистом Леоненко? Леоненко, который на АНТИФУТБОЛЕ оскорбляет всех подряд, кроме Шахтера,, кто должен просто застрелиться за всю грязь вылитую на Ярмоленко ? Леоненко очень мягко о тебе-Достоинству нас не научит тот, кто недостойно сам себя ведет. Написал, и самому стало не по себе! Ведь эта фраза не дойдет до твоего пропитого ума. А материть тебя, значит уподобиться тебе.
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.05.2018 18:23
    +2
    Леону нужно месяц стоять на коленях и просить прощения за всё то г@мно, что выблевал на ТРК "Сепаратист".
    DKTheBest
    DKTheBest, 17.05.2018 16:04
    +6
    mafiozi250, 17.05.2018 14:39
    Когда открываю вью Леоненко , сразу спиртом начинает пахнуть)
    Не спиртом, а самогоном из дерьма.
    makovaleks
      makovaleks, 17.05.2018 14:47
    +7
    Отработанный Даша передал всю свою гниль Степке
    mafiozi250
      mafiozi250, 17.05.2018 14:39
    +4
    Когда открываю вью Леоненко , сразу спиртом начинает пахнуть)
    keegan
      keegan, 17.05.2018 14:31
    -3
    все верно
    nikuss22
      nikuss22, 17.05.2018 14:20
    -2
    SEMIRAMID, 17.05.2018 13:04
    Леоненко!
    Ты хоть иногда думай, что несёшь!
    В Чукре 2017-2018 Шахтёр - Динамо 0:1, 0:0 (рука Бутко), 0:1. Это возят?
    Ах да, был матч на Кубок с рикошетом РАХИТского! Рому тоже возили и довозились, что ни одного удара в ствол ворот в Риме! Верес выиграл у Динамо 3:1, тоже Верес возит Динамо?
    Такие ДЕБИЛЫ-эксперты, как Леоннко, могут только на канале "Пивной футбол работать!"
    Что касается СтепаНЮНЕнко, то сказать, что это гниль - это ничего не сказать! Это дерьмо в КУБЕ! В Шахтёре четыри таких гнили: СтепаНЮНЕнко, РАХИТский, был ЧУКЧЕр и СРна! 4 недочеловека!
    Так что Леоненко! Просьба, закрой свой грязный рот со своими тупыми высказываниями, горе-эксперт!

    Если что, Динамо в ответном матче против Лацио (домашнем), тоже ни одного удара в створ не сделало )))))
    Егор Фоков
      Егор Фоков, 17.05.2018 14:11
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/G93rlcNzKV8 - Динамо - Шахтер (Прогноз)
    stopor2016
    online
    stopor2016, 17.05.2018 14:01
    +4
    Только после Морозова !!!!!!!!!!!!!!!!
    rokkino
    rokkino, 17.05.2018 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шева тоже видя конфликт между Гармашем и Степаном решил не портить атмосферу в сборной и одного из них не вызвал.Считаю это,очень умным решением главного тренера
    rokkino
    rokkino, 17.05.2018 13:07
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Гармаш-Степан гнилой человек.Степаненко-я не буду отвечать,я понимаю Дениса,это эмоции.Теперь почитайте коменты фанов великого клуба.Ужас,какие неадекваты.Соглашусь с dddddddd55,Динамо было в 80-х и 90-х,я за них болел не меньше чем за Шахту.Сейчас это сборище неудачников,нытиков и заробЫтчан с таким же президентом и с такими же болелами
    zaza1986
      zaza1986, 17.05.2018 13:06
    +1
    Какие извинения? Еще степаниху в ж..у тра..ть и в р..т натыкать, вот это будет правильно. А леона отпид..ть и выбросить..
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 17.05.2018 13:04
    +12
    Леоненко!
    Ты хоть иногда думай, что несёшь!
    В Чукре 2017-2018 Шахтёр - Динамо 0:1, 0:0 (рука Бутко), 0:1. Это возят?
    Ах да, был матч на Кубок с рикошетом РАХИТского! Рому тоже возили и довозились, что ни одного удара в ствол ворот в Риме! Верес выиграл у Динамо 3:1, тоже Верес возит Динамо?
    Такие ДЕБИЛЫ-эксперты, как Леоннко, могут только на канале "Пивной футбол работать!"
    Что касается СтепаНЮНЕнко, то сказать, что это гниль - это ничего не сказать! Это дерьмо в КУБЕ! В Шахтёре четыри таких гнили: СтепаНЮНЕнко, РАХИТский, был ЧУКЧЕр и СРна! 4 недочеловека!
    Так что Леоненко! Просьба, закрой свой грязный рот со своими тупыми высказываниями, горе-эксперт!
    nicksaf
    online
      nicksaf, 17.05.2018 12:55
    +15
    Степаненко -- абсолютный провокатор.
    Foxsa
      Foxsa, 17.05.2018 12:41
    -7
    У гармаша злість що динамо все програє шахтарю у Степана відповідь на дії (провокації) киян а за Рака це особлива тема (сепар повний) ненависник Українського висновок-Всіх трьох нах.. з збірної
    уух
      уух, 17.05.2018 12:34
    +11
    что-то не припоминаю,чтобы это чучело советовало извинятся, когда кто-то из кротярни говорит гадости
    да и само оно, вроде как, ни разу не извинялось за свой п**деж
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 17.05.2018 12:31
    +16
    Якут и Леон как сестрички близняшки. Извиняться за провокации якута, который спецом показывал арбитру чтобы дать желтую Беседину. ????
    Гармаш не святой. Но как опорник он сильнее якута. И отдать может и скорость выше.
    Гарик сказал правильно, хватит молчать надо говорить как есть. Гнилой. Как и Леон.
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 17.05.2018 12:27
    +1
    Гармашу в сборной делать нечего. Красных нахватается сразу. Нужно лечить нервы и держать рот закрытым.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.05.2018 12:17
    +6
    Сразу же как книголюб Степаненка извинится перед Гармашем
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 17.05.2018 12:31
    +16
    Якут и Леон как сестрички близняшки. Извиняться за провокации якута, который спецом показывал арбитру чтобы дать желтую Беседину. ????
    Гармаш не святой. Но как опорник он сильнее якута. И отдать может и скорость выше.
    Гарик сказал правильно, хватит молчать надо говорить как есть. Гнилой. Как и Леон.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 17.05.2018 12:55
    +15
    Степаненко -- абсолютный провокатор.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 17.05.2018 13:04
    +12
    Леоненко!
    Ты хоть иногда думай, что несёшь!
    В Чукре 2017-2018 Шахтёр - Динамо 0:1, 0:0 (рука Бутко), 0:1. Это возят?
    Ах да, был матч на Кубок с рикошетом РАХИТского! Рому тоже возили и довозились, что ни одного удара в ствол ворот в Риме! Верес выиграл у Динамо 3:1, тоже Верес возит Динамо?
    Такие ДЕБИЛЫ-эксперты, как Леоннко, могут только на канале "Пивной футбол работать!"
    Что касается СтепаНЮНЕнко, то сказать, что это гниль - это ничего не сказать! Это дерьмо в КУБЕ! В Шахтёре четыри таких гнили: СтепаНЮНЕнко, РАХИТский, был ЧУКЧЕр и СРна! 4 недочеловека!
    Так что Леоненко! Просьба, закрой свой грязный рот со своими тупыми высказываниями, горе-эксперт!
    уух
      уух, 17.05.2018 12:34
    +11
    что-то не припоминаю,чтобы это чучело советовало извинятся, когда кто-то из кротярни говорит гадости
    да и само оно, вроде как, ни разу не извинялось за свой п**деж
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 17.05.2018 12:06
    +9
    Чого цей леоненко такий тормоз????? Він що не помнить що він про Ярмол.Реброва.Мілев.........молов!!!
    makovaleks
      makovaleks, 17.05.2018 14:47
    +7
    Отработанный Даша передал всю свою гниль Степке
    DKTheBest
    DKTheBest, 17.05.2018 16:04
    +6
    mafiozi250, 17.05.2018 14:39
    Когда открываю вью Леоненко , сразу спиртом начинает пахнуть)
    Не спиртом, а самогоном из дерьма.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.05.2018 12:17
    +6
    Сразу же как книголюб Степаненка извинится перед Гармашем
    mafiozi250
      mafiozi250, 17.05.2018 14:39
    +4
    Когда открываю вью Леоненко , сразу спиртом начинает пахнуть)
    stopor2016
    online
    stopor2016, 17.05.2018 14:01
    +4
    Только после Морозова !!!!!!!!!!!!!!!!
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.05.2018 18:23
    +2
    Леону нужно месяц стоять на коленях и просить прощения за всё то г@мно, что выблевал на ТРК "Сепаратист".
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 17.05.2018 19:26
    +1
    И это глаголет называющий себя специалистом Леоненко? Леоненко, который на АНТИФУТБОЛЕ оскорбляет всех подряд, кроме Шахтера,, кто должен просто застрелиться за всю грязь вылитую на Ярмоленко ? Леоненко очень мягко о тебе-Достоинству нас не научит тот, кто недостойно сам себя ведет. Написал, и самому стало не по себе! Ведь эта фраза не дойдет до твоего пропитого ума. А материть тебя, значит уподобиться тебе.
    zaza1986
      zaza1986, 17.05.2018 13:06
    +1
    Какие извинения? Еще степаниху в ж..у тра..ть и в р..т натыкать, вот это будет правильно. А леона отпид..ть и выбросить..
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 17.05.2018 12:27
    +1
    Гармашу в сборной делать нечего. Красных нахватается сразу. Нужно лечить нервы и держать рот закрытым.
    gajvir
      gajvir, 17.05.2018 21:57
    0
    Скоро Динамо-Шахтер! Ждем море помоев от Футболов! Да что ж вы суки такие предсказуемые.
    rokkino
    rokkino, 17.05.2018 13:17
    0